Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2024, 08:39   #11
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 197
По умолчанию

Ребята, а у кого из вас кофемашина марки миле ? По вопросам ремонта вы к кому в Киеве обращались, если не секрет?
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2024, 08:23   #12
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
Ребята, а у кого из вас кофемашина марки миле ? По вопросам ремонта вы к кому в Киеве обращались, если не секрет?
Я пользуюсь кофемашиной этой марки уже более пяти лет и только недавно она впервые у меня решила сломаться. Проблем с подбором сервиса вообще не возникло. Быстро отыскала информацию в сети, кто у нас в Киеве проводит качественный ремонт кофемашин миле https://service.coffeeok.com.ua/bran...emashyn-miele/ . Оставила заявку на сайте Кофеек Сервис и со мной очень быстро связались специалисты. Ремонт провели оперативно и по стоимости совсем недорого. Так что я довольна)
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 13:34   #13
fokus
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

У нас другая марка кофемашины, но я рекомендую обратиться в компанию Headshot Coffee для ремонта headshot.coffee/ru/. Они предоставляют услуги по сервисному обслуживанию и ремонту кофемашин и могут помочь с ремонтом различных марок оборудования.
fokus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100