Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2020, 18:29   #1
Santa
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2020
Сообщений: 53
По умолчанию Автозапчасти

Ну да, купить запчасти можно будет через эти интернет магазины. Но было бы еще лучше, если бы вы представили для просмотра еще интернет магазины, где продаются автозапчасти. Тогда найти и купить запчасти было бы намного легче. Например, здесь https://nparts.ua/ можно будет купить запчасти
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 09:02   #2
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Я уже давно все покупаю только на одном сайте. Мне нравиться их быстрая работа и качество товара. И самое главное, у них в наличии всегда есть все, что мне нужно. Так же здесь удобный поиск, достаточно всего лишь выбрать модель своего авто, и перед Вам будет полный список деталей. Тут ремень ГРМ AUDI A6 https://avtozapchasti.com.ua/catalog...n-grm-komplekt можете посмотреть то, что Вас интересует. Думаю стоимость Вам тоже понравится.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 04:25   #3
jenya33
Местный
 
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 152
По умолчанию

Какие проставки лучше поставить – алюминиевые или полиуретановые. Однозначно, будущее за синтетическими композитными материалами. Длительность эксплуатации и абсолютная эластичность – это далеко не полный перечень преимуществ полимеров. На сайте компании PolyFab (Полифаб) https://polyfab.com.ua/prostavki-dly...eniya-klirensa вы сможете выбрать и купить проставки для увеличения клиренса в режиме онлайн. Рекомендую.
jenya33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 14:40   #4
Jiyajih
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 39
По умолчанию

Помогите советом, приобрели подержанное авто. На нем не установлены авто проставки. Их нужно обязательно ставить или можно обойтись без них. Если нужно, то какие выбрать и где заказать в Украине?
__________________
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Jiyajih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 14:50   #5
thestarnataly
Местный
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 101
По умолчанию

В условиях наших дорог проставки необходимы практически для каждого авто. Установив их, вы сможете защитить авто от возможных повреждений. Поэтому состояние авто необходимо поддерживать. Мастер на СТО пояснил, что низкий клиренс очень плох, если дороги не идеальные, из-за этого приходится чинить подвеску, а это достаточно дорого. К примеру, тут есть авто проставки. Себе брал из алюминия. Там есть и иные аксессуары для вашего автомобиля.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 14:52   #6
Jiyajih
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 39
По умолчанию

Да, я с вами соглашусь, что авто проставки нужны. Посмотрим, какие есть варианты. Думаю, дешевле поставить, чем потом ремонтировать машину.
__________________
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Jiyajih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 09:13   #7
Lojafir
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2021
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 23
По умолчанию

Слышал о возможности закупки запчастей, созданных по индивидуальному заказу, но не знаю насколько будут надежны такие проставки для моей Ауди А6...
__________________
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Lojafir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 11:58   #8
Илья Сомов
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

Наверно в автосервисе лучше, там сразу подберут все.
Илья Сомов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:52   #9
Oliverf
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lojafir Посмотреть сообщение
Слышал о возможности закупки запчастей, созданных по индивидуальному заказу, но не знаю насколько будут надежны такие проставки для моей Ауди А6...
Из Европы можно пригнать машину по выгодной цене, но в дальнейшем возникают проблемы с обслуживанием, так как запчасти очень сложно найти и цена на них не маленькая. По моему мнению оптимальный выбор — это заказ таких запчастей, при отличном качестве они не дороги в цене. Так как есть хорошие сервисы и интернет-магазины запчастей, то в условиях конкуренции достигается высокий уровень обслуживания. Например, для своей Ауди А6 я покупал запчасти в проверенном магазине «Автопроставка», в последний раз заказывал у них изготовление. У них очень широкий ассортимент, может даже сейчас такие детали есть в наличии.
__________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Oliverf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 12:44   #10
DarksideUa
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

Спасибо!!!
DarksideUa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100