Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2020, 19:15   #1
маргаритка
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию Айфон 11

Я понимаю, что полно в продаже, но мне нужно самого необычного цвета найти и чтобы с гарантийным обслуживанием. Нужно просто для того чтобы порадовать сестру, она его заслужила.
маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 19:52   #2
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

Ждите распродаж, вот уже через месяц стартует именно Черная пятница и тогда реально будут крутые и максимальные скидки! Или вам нужно срочно купить? Я бы немного лучше подождала.
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 20:23   #3
новая
Местный
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 1,004
По умолчанию

Так некоторые магазины уже запустили ценопад на смартфоны и другую технику. Вот только есть ли там айфоны, вот этого и не знаю, нужно смотреть и выбирать что вам подходит больше всего.
новая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 23:12   #4
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маргаритка Посмотреть сообщение
Я понимаю, что полно в продаже, но мне нужно самого необычного цвета найти и чтобы с гарантийным обслуживанием. Нужно просто для того чтобы порадовать сестру, она его заслужила.
Я знаю, что вам нужно! Зайдите в интернет-магазин iPartner и посмотрите какие крутые у их в наличии iPhone 11 https://ipartner.com.ua/uk/iphone/iphone-11 Я точно уверенная в том, что вы сможете подобрать свой цвет. Мне очень нравиться фиолетовый и зеленый, в жизни они еще лучше чем на фото. Да и можно заказать в точку выдачи, а потом придти и забрать, выгодно получается.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 02:24   #5
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

Шикарный телефон, конечно, и стоимость недешевая, но он стоит своих денег, они отличаются надежностью, качественной работой, отличной камерой и функционалом. Я и себе и мужу вот здесь https://tvoygadget.com.ua/product-ca...iphone/11-pro/ купила телефоны по очень приятной цене, работают отлично. Доставляют почтой в любую точку страны, оплатить можно при получении
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 20:57   #6
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

А что на Черную Пятницу айфоны тоже будут по распродаже? Если бы, так хочу себе новую модель купить. Или хотя бы 11, но за ту цену что они сейчас продаются, конечно же покупать не хочу. Жду распродаж и скидок.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 21:57   #7
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маргаритка Посмотреть сообщение
Я понимаю, что полно в продаже, но мне нужно самого необычного цвета найти и чтобы с гарантийным обслуживанием. Нужно просто для того чтобы порадовать сестру, она его заслужила.
Супер подарок - айфон 11, мне бы кто такой подарок сделал. А какой это необычный цвет?
Купите футляр для айфона необычного цвета, это просто отличный вариант чтобы изменить внешний вид айфона. А уж по чехлам для айфончиков выбор в магазинах всегда просто супер.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 22:33   #8
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

Скоро же Черная Пятница в Розетке советую там посмотреть Афон 11 уж точно он будет с гарантийным обслуживанием и цвет можно выбрать какой угодно.
Я просто тоже хочу себе айфон купить, на новую модель денег не хватит, а вот 11 можно уже себе позволить. Уж очень хочется иметь крутой смартфон с качественной камерой.
И очень надеюсь, что в день Черной Пятницы в Розетке айфоны этой модели будут по скидке, как только старт будет сразу побегу в магазин смотреть сколько стоят айфоны.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100