Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2020, 02:00   #1
Elmira
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 58
По умолчанию Нормальный хостинг

Наверняка вы и так в курсе что для работы сайта необходим хостинг. И если вы сами с этим работали то могли заметить - очень часто предоставляющая такие услуги компания делает это недобросовестно! Сама я уже это замечала не раз.
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 06:25   #2
RichardIII
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 87
По умолчанию

А в чем именно проблемы была у вас с хостингом? Я просто нашел один вариант для себя и там меня пока что все устраивает в плане сервиса. Платить за это приходится порядком.
RichardIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 20:13   #3
karioka
Местный
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 100
По умолчанию

Проблем с хостингом может быть много. например элементарная нестабильность его работы. или когда медленно все грузится это тоже ведь не дело, согласитесь. Именно поэтому я сейчас перешел на тот хостинг где таких проблем попросту не бывает - https://thehost.ua/hosting/plans . Полагаю что и вас условия работы хостинга устроят.
karioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 16:44   #4
Gitaci
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Можно сделать сайт на онлайн конструкторе и тогда не придется переживать насчет хостинга
Gitaci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 21:07   #5
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Нормальный сайт не сделаете на онлайн-конструкторе. Разве что одностраничник. Для полновесных интернет-проектов нужен хостинг - можно или купить сервер, или арендовать. Каждый делает выбор, опираясь на свой бюджет.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 11:47   #6
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГаЙка Посмотреть сообщение
... Для полновесных интернет-проектов нужен хостинг - можно или купить сервер, или арендовать...
"Купить", как вариант, лучше не рассматривать -это обходится слишком дорого, особенно, для "молодого" сайта. Купить - это потратить деньги не только на сам сервер, но и на специальное оборудование, которое нужно где-то еще и установить, на бюджет для оплаты труда специалиста, который будет обслуживать это оборудование. Считаю, что это необоснованные затраты. Мы себе арендовали на https://deltahost.ua/vps.html виртуальный сервер, оплачиваем аренду и никаких лишних проблем не имеем. Кстати, могу сказать, что стоимость аренды сервера, по сравнению с другими хостинг-провайдерами, низкая, а качество работы на высоте.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 15:16   #7
helena
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

У хостинговой компании Ситихост самый большой выбор тарифов на аренду хостингов с самыми доступными ценами на сегодняшний день. Это один из крупнейших хостинг-провайдеров Украины, вот ссылка https://cityhost.ua/. Так что можете к ним обратиться. А еще вы получите при покупке у них хостинга бесплатный домен и еще много преимуществ, которые особо не предлагают другие провайдеры по подобных условиях.
helena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 09:02   #8
Beilis
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 51
По умолчанию

Нам тоже пора подумать о том, где и какой хостинг покупать.
Beilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 09:18   #9
Violetta
Местный
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

В таком случаи, ВЫ можете за 13 гривен здесь https://netx.com.ua/ выбрать себе хостинг. Это реально низкая цена, бесплатные не советую рассматривать, потому что они не безопасные! Сайт будет грузится быстро, панель управления простая в использование, а также не забывайте, у Вас будет постоянная поддержка!
Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 15:24   #10
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Я сейчас тоже ищу хостинг. Слышала что можно арендировать бесплатные хостинги, что скажете о работе сайтов на таких хостингах?
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100