Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2022, 12:53   #11
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
А где можно купить недорого светодиодные лампы?
Могу предложить вам заглянуть в интернет-магазин "Красный хамелеон", где заказанная в нужном колличестве led лампа e27 https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-e27-169 мне недорого обошлась. Светодиодные лампы MAXUS обладают ярким светом, имеют долгий срок службы и потребляют немного электроэнергии. Рекомендую.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 07:59   #12
Svetik2244
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 456
По умолчанию

У меня в квартире есть творческая стена, которую я бы хотела акцентировать и для этого купила трековые светильники, которые с этой целью оказались идеальным вариантом. В этом интернетом магазине понравилось высокое качество предметов освещения, отличные скидки, наличие раздела распродажи для ещё большей экономии.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 19:22   #13
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 220
По умолчанию

Я тоже думал трековые светильники покупать. Посмотрю.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 21:41   #14
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 183
По умолчанию

А мы недавно тоже освещение делали, покупали в магазине LED-STORY ЛЕД панели https://led-story.ua/torgovo-ofisne-...a_pryamokutna/ с хорошей скидкой. В каталоге есть еще много акционного товара, так что изучите весь ассортимент и подбирайте товары для освещения на выгодных условиях. Магазин быстро оправляет заказы по всей Украине.
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 22:35   #15
vogik
Местный
 
Регистрация: 24.11.2022
Сообщений: 120
По умолчанию

А ще які цікаві є варіанти по освітленню?
vogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 23:00   #16
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Ну тут кожен під свої вподобання обирає освітлення - кому що подобається або на скільки грошей вистачає, або зважаючи на дизайн квартири - тут багато чого можна обрати. Я вам кину каталог магазину Дім Інтер'єрів dim-interior.com.ua/osvitlennya щоб ви подивилися які в них є лампи, світильники та інші товари для ремонту квартири чи будинку.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 10:26   #17
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 237
По умолчанию

После ремонта и сам подбирал люстры, а также и экономные лед лампы. Могу посоветовать всем хороший магазин https://res.ua/osvitlennya-101/lampi...tlodiodni-129/ в котором однозначно предоставлен большой ассортимент товара и вы точно сможете подобрать для себя подходящий вариант. Качество очень радует, та ещё и гарантию предоставляют, так что можете обращаться.
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100