Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2018, 17:07   #41
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С квартирой хороший вариант
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 14:04   #42
Solkina
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Моё мнение квартира конечно
Solkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 20:22   #43
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати я советую вам вот здесь если что смотреть недвижимость https://100realty.ua/ - я знаю много сайтов, но вот этот все таки мне импонирует во всех вопросах больше всего, у них и очень точная информация дается и нет много воды - как везде. Да и ассортимент для выбора очень большой, что кстати тоже очень важно. Так что если будет рассматривать недвижимость - то советую глянуть вот у них на сайте предложения.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 11:39   #44
Vira62
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
Мы уже определились что хотим вложить денег в недвижимость, но стоит вопрос в какую лучше - дача или еще одна квартира чтоб сдавать ее?
квартира) на нее спрос больше)
Vira62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 03:12   #45
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Еще я кстати вот заметила, что хорошим вариантов вложения стала криптовалюта. Мы тоже решились заняться данным видом деятельности. тем более что в интернете в свободном доступе для изучения и обработки - информации предостаточно, есть с чего выбрать и в чем разобраться. Вот например мне очень понравился информационный портал, где я недавно вычитала про майнинг с помощью процессора https://bitside.org/kak-nastroit-maj...a-protsessore/ - кому интересно, то там можно много чего полезного почитать.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 16:36   #46
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
Мы уже определились что хотим вложить денег в недвижимость, но стоит вопрос в какую лучше - дача или еще одна квартира чтоб сдавать ее?
Якщо купити дачу то вона вам особливо доходу не принесе, це більше для душі. А якщо ви хочете заробляти на оренді, ну на ту ж покупку дачі, то краще звичайно взяти квартиру. Тут головне що, якщо хочете мати копійки, тоді потрібно брати однокімнатну десь в спальному районі, але на такому далеко не заїдеш. Або ж у вас буде п'ять таких квартир, тоді можна про щось говорити. Але якщо у вас буде одна ось така https://chicago.kiev.ua/trehkomnatnaya-kvartira/ в центрі міста, то це зовсім інші цифри. Це в загальних рисах які можуть бути варіанти і перспективи. Вирішувати звісно вам.
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 11:59   #47
Alegrovna
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Однозначно квартира
Alegrovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 16:27   #48
Лара88
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Вопрос спорный, как по мне если вы живете в квартире. То дача для вас будет тоже хорошим вариантом, куда можно будет приехать и отдыхать на свежем воздухе.
Лара88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 16:26   #49
Марта
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayaZ Посмотреть сообщение
Я тоже за квартиру. Особенно хорошо возле университетов, вокзалов или в курортных местах (Для сдачи)
Хорошо, когда есть возможность купить недвижимость в Европе, ее сдавать можно дорого.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 16:56   #50
Sakura
Местный
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Хорошо, когда есть возможность купить недвижимость в Европе, ее сдавать можно дорого.
Мы так и сделали. Выбрали недвижимость в Чехии - страна с развитой экономикой и высоким уровнем безопасности. В Чехию приезжает много туристов и студентов, так что спрос на аренду есть. Я нашла хорошую квартиру, оформила все документы, разобралась с налогами с помощью этой компании https://gartal.ru/uslugi/pokupkaprod...-nedvizhimosti. После покупки я передала управление своей квартирой той же компании Гартал, ее сотрудники ищут арендаторов, контролируют состояние квартиры и оплату коммунальных платежей.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100