Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2020, 16:21   #1
Delfin
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию Дорогой парфюм

Не знаю как вы а я просто обожаю запах дорогого парфюма! Не помню там как говорится про то кто любит глазами а кто ушами - я в любом случае люблю носом
Delfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 19:22   #2
karioka
Местный
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 100
По умолчанию

Может у меня не настолько восторженно как у вас и тем не менее я тоже люблю когда от людей хорошо пахнет. Жаль что не все пользуются качественной парфюмерией до сих пор.
karioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 23:02   #3
Stark
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 95
По умолчанию

Да кто же не любит приятные ароматы! Думаю что все любят. Однако не все знают что сэкономить для любителей парфюмерии существует возможность приобрести дорогой аромат не потратив на него много денег - https://kremchik.ua/forum/raspiv_otl...iv_parfyumerii . Все благодаря тому что на распив парфюмерия предоставляется.

Последний раз редактировалось Stark; 06.06.2020 в 23:08.
Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 23:42   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 443
По умолчанию

Порадьте, будь ласка, хороший парфум до 1000 грн., з квітково-фруктовим яскравим ароматом.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 00:17   #5
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delfin Посмотреть сообщение
Не знаю как вы а я просто обожаю запах дорогого парфюма! Не помню там как говорится про то кто любит глазами а кто ушами - я в любом случае люблю носом
Вы, как моя жена. То же самое говорит ) Что любит носом )))
А я - только глазами
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 00:38   #6
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Порадьте, будь ласка, хороший парфум до 1000 грн., з квітково-фруктовим яскравим ароматом.
Бюджет у вас не великий, але можна спробувати підібрати. Хоч і не просто радити, коли не знаєш вподобань людини, яка буде носити цей аромат.
Але я нещодавно купувала для подарунку парфум, мені порадили звернути увагу на парфумовану воду Lanvin Modern Princess https://www.notino.ua/lanvin/modern-...a-dlja-zhinok/ . Аромат не дуже дорогий, але доволі стійкий і, головне, дуже приємний. Якраз з квітково-фруктовими нотками. Підходить прекрасно для щоденного використання.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 21:02   #7
Никита Ващенко
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Покупал парфюм от Живанши. Запах, конечно, крутой.
Никита Ващенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:16   #8
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Порадьте, будь ласка, хороший парфум до 1000 грн., з квітково-фруктовим яскравим ароматом.
на такую сумму я себе недавно заказывала французские духи Roberto cavalli https://ezebra.com.ua/ru/products/du...-ml-91337.html через интернет-магазин Зебра. Запах просто космос, с нотками груши и мандарина. Мне хватает 3 брызга на весь день. Я даже подружкам не всегда открываю карты на свои духи и просто говорю что забыла название духов.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 15:43   #9
Jodi
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delfin Посмотреть сообщение
Не знаю как вы а я просто обожаю запах дорогого парфюма! Не помню там как говорится про то кто любит глазами а кто ушами - я в любом случае люблю носом
как не крути, но запахи, могут ассоциироваться даже с некими важными или приятными моментами из жизни
Jodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 21:34   #10
Лаванда
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delfin Посмотреть сообщение
Не знаю как вы а я просто обожаю запах дорогого парфюма! Не помню там как говорится про то кто любит глазами а кто ушами - я в любом случае люблю носом
Я с вами полностью солидарна и считаю ароматы своей слабостью. После того, как купила оригинальный парфюм, дешевых копий уже не хочется вообще. Но с этим вопросом благо очень выручает магазин Брокард, там точно есть где разгуляться. А самое главное, что есть все нужные сертификаты качества.
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100