Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2020, 17:54   #11
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Линкбилдинг остается пока одним из самых действенных способов в плане первоначального продвижения. Создать сайт проще, не нужно быть профессионалом высокого класса, а вот при продвижении, конечно, неплохо использовать крауд-ссылки на форумах и блогах.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 18:25   #12
Razin
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Та зделайте сами ссылки методом анализа конкурентов)
Razin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 15:47   #13
Zheka0701
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adriana Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! У меня уже несколько лет есть свое хобби - я делаю украшения из фоамирана. У меня много экземпляров представлено в социальных сетях, есть много клиентов и подписчиков. И сейчас я решила все-таки сделать свой сайт. Ведь удобнее давать людям ссылку и они уже там будут находить то, что их интересует, а не рыться в многочисленных фотографиях в моих аккаунтах. Подскажите пожалуйста, как раскрутить свою страничку и сделать ее популярной среди посетителей?
Можно воспользоваться автоматическим сервисом zenlink https://www.youtube.com/watch?v=lHL0wgYK9uE&t=13 , который как раз и поможет в естественном продвижении вашего сайта. Удобный интерфейс, множество различных услуг в раскрутке - гораздо лучше, чем биржи
Zheka0701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 16:12   #14
Willielop
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Солнцезащитные шторки

Автомобильные солнцезащитные экраны нового поколения, разработаны в виде прочного прорезиненного каркаса с плотно натянутой сеткой. Уменьшают попадание солнечных лучей на 70%. Моментальный монтаж и демонтаж!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 11:18   #15
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 456
По умолчанию

Я раскручивала свой сайт с помощью специалистов, заказывала каждый месяц сео-продвижение сайтов тут Dvacom.Net/Seo-Prodvizgenie-Saytov-Kiev, сразу же возникает вопрос почему каждый месяц? Потому что нужно продвигать сайт равномерно и не спешить, начинать с минимальных закупок по ссылкам. И каждый месяц наращивать кол-во. Есть куча нюансов, но специалисты из этой компании составят Вам грамотную стратегию, чтобы Ваш сайт стал популярным среди посетителей.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 00:21   #16
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 639
По умолчанию

https://www.crowd-master.com.ua/
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100