Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2022, 13:42   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 624
По умолчанию Где приобрести обогреватели Electrolux.

Доброе время суток всем посетителям этого форума, с приходом зимы мы невольно сталкиваемся с трудностями обогрева помещений. Если вы согласны со мной, то сможете понять. Дело в том, что мне нужно приобрести обогреватели от фирмы Electrolux, который в быстрые сроки может отопить помещения. Если есть у кого идеи по этому поводу, то поделитесь ими.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2022, 13:57   #2
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

Привет, чтобы найти обогреватель от фирмы Electrolux, который будет соответствовать всем вашим требованиям, нужно иметь очень широкий выбор этого товара и при этом отлично знать качество и возможности данной продукции. Найти отличную технику вы сможете в одном интернет-магазине, могу вам его порекомендовать.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2022, 14:06   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 624
По умолчанию

Вы умеете заинтересовать, в наше время не просто найти продукцию, которая может соответствовать высоким стандартам, много есть и подделок. Поэтому если в этом интернет-магазине только товары от производителей, то с удовольствием поищу обогреватель, который действительно будет качественно работать.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2022, 14:12   #4
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

Есть отличный вариант, это обогреватель Electrolux Air Gate Digital Inverter ECH/AGI-2000.
Электрический конвектор Electrolux Air Gate Digital Inverter вобрал в себя передовые технологии отопления, ставшие гарантом надежной работы и экономичности. Конвектор Electrolux Air Gate Digital Inverter оснащен компактным нагревательным элементом нового поколения с увеличенной площадью теплоотдачи – HEDGEHOG. Он на 20% меньше аналогов и нагревает помещение быстрее на 20%.
Здесь ищите обогреватели https://stylus.ua/obogrevateli/proizvoditel:electrolux/ там вы найдёте все необходимое для отопления.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 04:25   #5
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Привет, Вы можете посмотреть вот хороший вариант https://wo.ua/ochistitel-vozdukha-ce...connected.html , мне он понравился тем, что может очень качественно очищать и обеззараживать воздух. И я могу сказать совершенно точно, что мы даже стали реже болеть, по крайней мере, я сделал для себя такую заметку. Мы брали его в крутом магазине по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 - тут очень много хорошей техники по выгодным ценам.

peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100