Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2022, 20:29   #1
Pronin
Местный
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 157
По умолчанию Нужна зарядная станция для dualsense

Добрый вечер. Кто порекомендует магазин, в котором можно будет заказать зарядную станцию для контроллера dualsense? Мне принципиально только ее качество. А без вашей помощи не получиться обойтись
Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 20:47   #2
dangerous
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Зарядную станцию для контроллера dualsense вы сможете заказать без проблем в данном магазине https://onlinemall.com.ua/katalog/pl...adnye-stancii/ Сегодня они стоят недорого. Но это никоим негативным образом не сказалось на качестве исполнения. Да и доставка осуществляется довольно оперативно. Вам не придется долго ждать.
dangerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 21:00   #3
Аркадий
Местный
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 147
По умолчанию

Вы что сами не можете на ОЛХ поискать? На этой доске можно купить все что пожелаете. Есть объявления об продаже как новый, так и поддержанных станций. Просто сами во всем разберитесь
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 21:10   #4
Амин
Местный
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Мне вообще не нравятся приставки. Нужно покупать много дополнительных аксессуаров. Лучше просто приобрести хороший ПК. И играть себе спокойно. Без всякой рутины
Амин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 08:13   #5
Damian
Местный
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 172
По умолчанию

Есть один хороший магазин, я туда обращалась, когда искала зарядную станцию в дом. Магазин называется https://flashfish-ua.com/*В данном магазине отличный выбор и адекватные цены, и считаю что купить портативную электростанцию в наше время очень актуально. Ведь*портативные мини электростанции служат надежным источником электричества, и вы их можете использовать будь-то на природе, или при отключении света, данный агрегат вам всегда пригодиться.
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 17:07   #6
RitaS
Местный
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 389
По умолчанию

Здравствуйте. Хочу отдельно отметить заряднуб станцию тут https://norfin.com.ua/ru/zaryadnaya-...a-2-1024-vtch/
Соотношение цены и качества меня приятно удивило, если говорить честно. Рекомендую рассмотреть!
RitaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100