Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2014, 17:12   #1
Gramm
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 18
По умолчанию Как дожить до зарплаты?

Иногда случаются ситуации, когда нужна небольшая сумма на несколько дней. Можно занять у друзей, а если и у них нет. Я нашел микрокредиты онлайн moneyveo.ua , получаешь нужную сумму на карту, быстро и удобно. Процент конечно есть, но зато остаешься независимым морально. Может кому-то пригодится.
Gramm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:35   #2
rita
Местный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Все по-разному решают этот вопрос. Кто-то одалживает... Я недавно тоже столкнулась с такой проблемой, сосед посоветовал сдать радиолампы https://radio-detali.com/lampy, которых полно было в нашем гараже. Хорошие деньги получила... Если у вас тоже есть такие ненужные, можете сдать и неплохо на этом заработать.
rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 16:28   #3
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 211
По умолчанию

Ну есть отличный вариант, как занять деньги до зарплаты - взять деньги в долг под проценты в МФО "Глобал Кредит". Хороший вариант по условиях, приятно что персонал быстро реагирует на заявку. Выручат в любое время суток.
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 12:00   #4
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Лучше работу найдите достойную чем в кредит влазить, его еще чем то погашать надо. Посмотрите, есть колл центр вакансии где можно трудоустроиться и получать з.п достойную, чтобы не влезать в кредиты.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 00:16   #5
Lolly
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Карту кредитную Приватовскую иметь. Я убрала от туда лимит, чтобы не залезть в долги, а знакомые говорят, что удобно, если вовремя деньги на счёт кинуть, то и процентов нет.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 07:47   #6
IrinaKim
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 139
По умолчанию

Весьма интересная информация.
__________________
IrinaKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 02:26   #7
FinGid
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gramm Посмотреть сообщение
Иногда случаются ситуации, когда нужна небольшая сумма на несколько дней. Можно занять у друзей, а если и у них нет. Я нашел микрокредиты онлайн moneyveo.ua , получаешь нужную сумму на карту, быстро и удобно. Процент конечно есть, но зато остаешься независимым морально. Может кому-то пригодится.
да, бывает такое в жизни...
FinGid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 13:07   #8
bulochka
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 32
По умолчанию

Сразу работу хорошую не всегда получается найти, а жить надо...Так что мфо как выход, я в гроші всім беру иногда. Конечно, отдаю в сроки, ибо зачем мне лишние проблемы.
bulochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 23:43   #9
tanya1992
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 63
По умолчанию

Так как у нас в компании сильно задерживали зарплату, я решила сдать изделия с бриллиантами в ломбард! Полученной суммы мне вполне хватило, чтобы покрыть все свои затраты, до получения зарплаты!
tanya1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 16:18   #10
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 421
По умолчанию

Есть вариант обратиться за помощью в ломбард https://allfin.com.ua/lombardy/imperial/ , там залоговое кредитование. Если что - то можно выкупить, а если нет - то потом купите новое)
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100