Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2020, 10:43   #1
xydaeimumi7
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поможет убрать быстро живот

Тайские травы для похудения Activ это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая целлюлит и похудение Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 14:25   #2
fominmen25
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 68
По умолчанию

Убрать быстро живот поможет правильное питание и бег.
fominmen25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 18:48   #3
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Я с вами согласен, правильное питание http://eco4you.com.ua/и спорт, залог стройного тела.
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 23:11   #4
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Как быстро уйдет, так быстро и появится. тут надо менять питание и способ жизни, чтобы получить результат надолго
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 23:11   #5
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Мне упражнение вакуум помогает избавиться от живота
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 23:14   #6
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

Поддерживаю, похудение - это процесс комплексный и длительный. И похудеть только в животе не возможно, худеет все тело согласно его строению и конституции. Займитесь спортом, поменьше ешьте вредной пищи, побольше гуляйте, а еще можно делать массаж и пользоваться специальными кремами, вот такими https://cosmohit.ua/brands/vivax например. Тогда ваше тело будет вас радовать и вы избавитесь от своих проблем с лишним весом.
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 21:28   #7
Лада
Местный
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

Для уменьшения объемов живота и не только хорошо помогают антицелюлитные массажи, особенно аппаратный массаж для похудения StratoSphere https://novosilskaclinic.com/doglyad...-stratosphere/ . В результате нескольких процедур вы обнаружите в зеркале естественное преобразование контуров тела, причем впечатляющий результат достигается с помощью безболезненной, неинвазивной и физиологической процедуры, не растягивает, не повреждает кожу и глубокие подкожные слои. Очень рекомендую, результат просто поражает !!
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 14:06   #8
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Если у вас есть проблемы с лишним весом, тогда вам помогут регулярные тренировки и качественные препараты спортивного питания. Все препараты спортпита должен назначать тренер или спортивный врач. Так как стоит учесть ваши цели в спорте и ваши физические данные. Мне недавно приходилось принимать препарат Болденон https://steroidmag.com/inekcionnye-s...-boldenon.html , это инъекционный стероид с мощным анаболическим эффектом на организм спортсмена. Но начинал я с обычного жиросжигающе го препарата, который помог мне сбросить лишний вес и привести свое тело в идеальную спортивную форму.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 18:07   #9
Елена Смирнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перейдите на правильное питание и живот пропадет сам собой
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100