Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2018, 02:04   #1
Booris
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 153
По умолчанию Где остановиться

Еду в середине мая в Киев и мне хотелось бы узнать информацию по экономичным отелям: где лучше остановиться, на какие суммы стоит рассчитывать. Также посоветуйте, где лучше питаться тоже.
Booris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 23:50   #2
arew
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 35
По умолчанию

Насчет где остановиться не скажу даже, самому вопрос интересен, потому послушаю, но думаю, что лучше в не особо крупных отелях останавливаться - зачем переплачивать за звезды, если можно хорошо отдохнуть и в мини гостиницах? ну это мое мнение))
arew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 23:59   #3
Zasder
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 72
По умолчанию

Сумма будет зависеть от срока проживания. Я вот в Киев езжу чаще всего на 4-5 дней, по цене выходит максимум 6000 за пять дней за проживание. Обычно останавливаюсь в номерах за 1100-1200 гривен за сутки, условия комфортные за такие цены даже более чем. Чаще всего делаю бронирование отеля в Киеве https://7sky.kiev.ua/bronirovanie-online/ Седьмое Небо - очень уютный отель с комфортными чистыми номерами. Отель отлично подходит для спокойного отдыха.
Zasder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 16:11   #4
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 843
По умолчанию

Удобнее всего бронировать жильё в центре, чтобы не тратить время и силы на дорогу. Когда мы приезжали в Киев месяц назад, останавливались в апарт-отеле https://senator-apartments.com/ru/senator-city-center/ Сенатор Сити центр. Это апартаменты Вип класса, но мы взяли стандартный цокольный номер с видом на внутренний дворик. Номер небольшой, но очень уютный. С самого утра отправлялись на прогулку по старому Киеву.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 22:18   #5
asend
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 25
По умолчанию

Много хороших вариант, главное на что позволят финансы)
__________________
Лечу через неделю в Египет впервые, брал путёвку у https://ht.kiev.ua/ них, по адекватной цене, а то везде цена прилично накручена.
asend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 00:26   #6
Carlynsel
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

я тоже скоро еду в Киев, не знаю где остановиться
Carlynsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 14:30   #7
Ігор Київ
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: Проживаю в номере отеля в Киеве
Сообщений: 26
По умолчанию

Ігор Київ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100