Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2020, 22:21   #11
Roma
Местный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 112
По умолчанию

Лечить зубы конечно процедура не из приятных, но все же лучше это не запускать и вовремя обращаться к докторам.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 09:42   #12
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

А если взрослые, то от этого не так страшно и больно? А вообще я думаю что просто нужно найти своего врача, я вот обращалась в https://assa-dental.com.ua и мне очень понравился их подход к пациентам. И, главное, никакого дискомфорта. Там вам могут предоставить полный спектр услуг и самое профессиональное лечение. Да и цены неплохие.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 20:45   #13
Roma
Местный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarryK Посмотреть сообщение
А если взрослые, то от этого не так страшно и больно?
А если взрослые, то они должны уметь терпеть боль, и какой бы доктор не был, процедуру совершенно безболезненной он сделать не сможет, только с помощью укола
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 21:32   #14
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

больно- не больно, зубы все равно надо лечить. Но и конечно же заботиться о зубах надо обязательно.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 23:48   #15
Liya
Местный
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Лечить зубы надо обязательно и сразу же. А для хорошего ухода за зубами советую вам купить ирригатор, он отлично очищает зубы и зубные промежутки, есть множество разных насадок, зубы всегда чистые. Мне доктор посоветовал и я здесь купила. Очень мне понравилось, как этот прибор ухаживает за моими зубами.
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 12:01   #16
Паулина Лутошко
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Вот тогда давно когда вы лечили, может еще было оборудование допотопное, сейчас все по другому, комфортно и не больно, лечила двойку сложную переднюю в Стоматологии плюс http://stomatologiya.com.ua/lechenie...opetrovsk.html , врач комфортный с юмором, сказал сейчас уколимся и уйдем в нирвану)), обезболил, хоть и возился долго,но даже не было дискомфортно, сделал ювелирно, в конце еще защитную эмаль нанес, пломбе уже второй год пошел и прекрасно.
Паулина Лутошко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100