Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2019, 19:26   #1
monroestahr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 6,527
По умолчанию Наркозалежність

Чи помічали ви колись за собою або за своїми рідними схильність до алкоголю чи ігор? У нас ви зможете отримати детальну інформацію про наркозалежність, а також про її лікування!
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 14:37   #2
Karlin
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Несмотря на серьезность вопроса, но почему-то игромания не воспринимается так же серьезно, как алкоголизм и наркомания. Почему так?
Karlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 14:48   #3
Linka
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Не всегда понимаешь, что «влип». А когда понимаешь, то уже поздно – привычка-то образовалась. Да и силы воли нет, чтоб ее бросить. В ситуации, которую я описываю, я была очевидцем. Очевидцем игромании, прогрессирующей на моих глазах. Зависимость от нереальных персонажей, ярких красок, въедливой в память мелодии становилась все ярче. Меня не слышали. Появлялась агрессия. Все же, спустя миллион безуспешных попыток у меня получилось открыть глаза близкому мне человеку. Открыть так широко на эту ситуацию, что он осознал глубину всей проблемы. Мы вместе обратились в РЦ «Шанс» https://www.shans-kharkov.com/ . Пройдя через все это вместе, я искренне выражаю свою благодарность персоналу, руководству – всем, кто помог увидеть яркие краски не только в мониторе, но и в жизни! Вот спустя 3 месяца после первой нашей встречи, всё вернулось на круги своя – семья снова с любимым папой, внимательным мужем.
Linka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 23:32   #4
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karlin Посмотреть сообщение
Несмотря на серьезность вопроса, но почему-то игромания не воспринимается так же серьезно, как алкоголизм и наркомания. Почему так?
К любой зависимости нужно относиться серьезно, но игромания не так опасна для жизни, как наркомания, согласитесь. Знакомые определили своего родственника в реабилитационный центр https://netnarkotik.com.ua/lechenie-...ii-kirovograd/ для того, чтобы помочь ему побороть наркотическую зависимость, но и от игромании там тоже спасают.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 20:40   #5
Lana4512
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 265
По умолчанию

Про лечение зависимости можно почитать подробнее на сайте клиники Кадырова. Она находится в Киеве. Там отличные специалисты, спасли моего друга от наркотической зависимости пару лет назад.
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 20:51   #6
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Мне кажется, что клинику для лечения надо подбирать не исходя из города, а исходя из отзывов реальных пациентов. Надо учесть, чтоб врачи были с высшими категориями, чтоб оборудование хорошее стояло ну и чтоб общие условия проживания были комфортными, а не барак на 800 коек. В этом плане довольно знаменита в положительном смысле клиника Доктор Благо Плюс, лечение от наркомании в Одессе https://doctorblago.com.ua/narkomanija/ здесь действительно очень качественное, по этому в эту клинику едут за помощью не только жители нашей, но так же и жители соседних стран и даже материков. Отзывов в интернете про этот центр очень много, поищите если хотите.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 14:09   #7
Zer
Местный
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 176
По умолчанию Лечение алкоголизма

На сегодняшний день существует достаточно много методов лечения алкогольной зависимости. Считается, что самым серьезным способом является стационарное медикаментозное лечение https://med-zahid.md/uslugi/kodirovanie-ot-alkogolizma/. Тут работают настоящие проффесионалы. Но не все больные и их родственники могут позволить подобное лечение. Также популярным методом лечения является кодирование от алкоголя.
Zer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 17:51   #8
adomedlink
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2020
Адрес: Кишинев
Сообщений: 13
По умолчанию

Рекомендую клинику по лечению алкоголизма Adomed. Врачи сделают кодировку от алкоголя.
adomedlink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 16:40   #9
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

это страшно
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 16:40   #10
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

хотя сейчас эта проблема стоит остро
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100