Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2023, 06:20   #1
Krispilife
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию Шукаю смачну дуже каву!

Привіт усім! Друзі, я реальний фанат ароматної кави і потребую вашої підтримки. Шукаю онлайн-магазин, де я можу придбати вишукану та різноманітну каву найвищої якості. Останні два роки я п'ю в основному один вид кави, і зараз я маю намір розширити свої горизонти не лише в смаках і різновидах кави, але й у знаннях про цей напій загалом. Вдячний за будь-які поради та рекомендації, які допоможуть мені знайти відмінний магазин, де я зможу знайти всі необхідні для мене продукти!
Krispilife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 06:49   #2
kristinna
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2023
Сообщений: 38
По умолчанию

Я якось замовляла каву в Coffeeok, досить різноманітний вибір кави у них)
kristinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 21:20   #3
irakrvych
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krispilife Посмотреть сообщение
Привіт усім! Друзі, я реальний фанат ароматної кави і потребую вашої підтримки. Шукаю онлайн-магазин, де я можу придбати вишукану та різноманітну каву найвищої якості. Останні два роки я п'ю в основному один вид кави, і зараз я маю намір розширити свої горизонти не лише в смаках і різновидах кави, таких як 1313 значение числа, але й у знаннях про цей напій загалом. Вдячний за будь-які поради та рекомендації, які допоможуть мені знайти відмінний магазин, де я зможу знайти всі необхідні для мене продукти!
У Києві нова кав'ярня з чудовою бразильською кавою. Не так дешево, але дуже смачно.
irakrvych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 21:49   #4
Mylik
Местный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krispilife Посмотреть сообщение
Привіт усім! Друзі, я реальний фанат ароматної кави і потребую вашої підтримки. Шукаю онлайн-магазин, де я можу придбати вишукану та різноманітну каву найвищої якості. Останні два роки я п'ю в основному один вид кави, і зараз я маю намір розширити свої горизонти не лише в смаках і різновидах кави, але й у знаннях про цей напій загалом. Вдячний за будь-які поради та рекомендації, які допоможуть мені знайти відмінний магазин, де я зможу знайти всі необхідні для мене продукти!
привіт) подивіться в osmantus. завжди хороший вибір)
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100