Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2019, 01:17   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,924
По умолчанию Садова техніка

Компанія "Автократ" пропонує дешево купити мототрактор Івано Франківськ і обов'язково виправдати свої очікування, ставши власником корисної та ефективної техніки, завдяки якій вийде виконати сільськогосподарські завдання. Наявність додаткових конструкцій агрегатів дозволяє обробляти землю, висаджувати різні культури, доглядати за насадженнями, транспортувати вантажі і багато іншого.
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 07:40   #2
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Качественная техника и работает долго, к примеру у меня бензопила SHTIL и за пять лет я один раз сменила амортизатор штиль 260, тогда как сосед свою бензопилу китайскую давно уже выбросил. Хотя покупали мы их вместе
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 22:47   #3
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 843
По умолчанию

Я тоже не рискнула бы покупать китайскую технику. Тем более что сейчас можно в интернет-магазине Ромб купить цепную бензопилу https://romb.ua/ru/vse-dlja-dachi-sa...benzopily.html довольно недорого. Так зачем покупать откровенный хлам, если в наших магазинах недорого продается качественное оборудование?

Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100