Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2018, 17:17   #1
Annabelle
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 42
По умолчанию Подскажите, какой батут для детей купить?

На конец лета едем с детьми на дачу. Нужно же хоть как-то вырваться из этой ненавистной городской жары. Так вот , чтобы малым было не скучно, хочу им туда взять батут. Какой размер желательно взять, чтобы они вдвоем могли прыгать одновременно? И какая фирма среди них лучше?
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 17:28   #2
DorX
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

Берите любой 2 метра + в диаметре. Они довольно просторные, как раз для того, чтобы двое или больше деток могли быть внутри. У меня такой. Но с другой стороны, если много детворы внутри, они начинают черезмерно дурачиться и возрастает риск всяких ссадин. Они же непременно будут сталкиваться....В общем батут берите побольше, но больше 2 детей одновременно я бы не пускал.
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 17:38   #3
Annabelle
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DorX Посмотреть сообщение
Берите любой 2 метра + в диаметре. Они довольно просторные, как раз для того, чтобы двое или больше деток могли быть внутри. У меня такой. Но с другой стороны, если много детворы внутри, они начинают черезмерно дурачиться и возрастает риск всяких ссадин. Они же непременно будут сталкиваться....В общем батут берите побольше, но больше 2 детей одновременно я бы не пускал.
Да это как раз на моих двоих сорванцов. Там больше никого не будет--так что мне подходит. Есть еще что-то, что нужно учитывать из характеристик. Может модель? Где вы кстати, себе батут покупали? Может я там с консультантом пообщаюсь.
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 17:55   #4
DorX
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

Вот здесь я своим покупал https://play.co.ua/batuty/batuty-dia...on-270-sm.html. Можете пообщаться с консультантом, хотя я так не делал в свое время. Там просто в обычном описании товара все дотошно описано. И допустимый вес и диаметр, к раскладывать, сколько весит итп...В принципе не было проблемой разобраться самому. Единственное, что для меня было важно, это чтобы с защитной сеткой был-а так все ровно.
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 23:15   #5
Милослава2517
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 28
По умолчанию

нафига он им нужен вообще
Милослава2517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 12:48   #6
chika
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Мы тоже хотели когда-то батут купить, пришли к выводу, что лучше брать каркасный и, чтобы он был достаточно мягкий, так как на твердом малышне не попрыгать – не выталкивает их, только уже старшим детям. Да и суставы все на твердом – слишком сильно там рывками подкидывает, и такой, чтобы и взрослый смог спокойно на нем прыгать и он не треснул по швам. Короче так и не купили мы, так как черти что брать не решились, был негативный опыт, а то, что хотели и опробовали – по деньгам не потянули. А мягкий и твердый мы на выставке спортленд как-то опробовали, разница ощутима.
chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 23:45   #7
Vigan
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 42
По умолчанию

Брать надо с сеткой!
Vigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 23:46   #8
vetalbon
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vigan Посмотреть сообщение
Брать надо с сеткой!
Понятное дело )
Вот только беда с сеткой на www.zhelezzo.ua/batuty стоит от 5000 грн, а без сетки 1300 грн.
И задумываешься, может быть повременить и купить когда чудо подрастет ?
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 00:19   #9
muria
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Понятное дело )
Вот только беда с сеткой на www.zhelezzo.ua/batuty
muria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 12:40   #10
Kolian
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Админ удали мусор
Kolian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100