Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2013, 02:57   #1
Копейка
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 2
Хорошо 5 «ЕСЛИ», из-за которых нужно обязательно похудеть

• если Вы не можете влезть в свой прошлогодний купальник
• если Вы стесняетесь раздеться перед возлюбленным
• если Вы стараетесь носить темную одежду, чтобы прикрыть свои формы
• если при виде «вкусностей» у Вас текут слюнки и кружится голова, хотя Вы недавно пообедали
• если Вы ехидно улыбаетесь, увидев на телеэкране располневшую больше, чем Вы, звезду шоу-бизнеса

Не изматывайте себя ежедневными тренировками, ужасными диетами и неприятными процедурами.

Пройдите Программу для похудения от «Инновационного Центра «МАКСИМА»: DETOX + EXTRA SLIM. Этот комплекс сделает Вашу фигуру идеальной за максимально короткий срок!

В основе Программы лежит комплексный подход. Качественное похудение невозможно без предварительной подготовки организма. Именно поэтому курс начинается с очищения организма. Это подготовит Вас к легкому и комфортному сбросу веса!
Копейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:18   #2
Катенок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно хороший препарат. Не обещает сбросить 10 кг за неделю, а предлагает комплексный подход к проблеме. Это меня и подкупило))) Но ничуть не жалею о том, что заказала эти таблетки, т. к. результат впечатляет - минус 15 кг!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:29   #3
Копейка
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
Действительно хороший препарат. Не обещает сбросить 10 кг за неделю, а предлагает комплексный подход к проблеме. Это меня и подкупило))) Но ничуть не жалею о том, что заказала эти таблетки, т. к. результат впечатляет - минус 15 кг!
У Вас очень хороший результат! Отличный просто. Хочу отметить, что это от абсолютно натуральных препаратов. Лучше уж, чем пить химию, принимать БАДы для похудения. В состав входит гарциния, зеленый чай, эль-карнитин.
Ищите на сайте похудеть ин юа
Копейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 15:56   #4
sasha85
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

А не проще ли перейти на правильное питание?
sasha85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 14:35   #5
Malyutka
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 85
По умолчанию

Я себя считаю красивой и с большим весом. Хватит следовать навязанным стереотипам в весе. Мне не надо быть скелетом, чтобы быть полноценной!
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Malyutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 23:15   #6
Salin
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 65
По умолчанию

А как насчет безуглеводной диеты? Эта диета самая эффективная для быстрой потери веса. Но есть один минус этой диеты, она противоречит принципам здорового питания. По этому, если вам важнее здоровье, то дозируйте правильно приемы пищи и ее разовое количество, плюс занятия спортом. Но все же, если вам необходимо срочно сбросить пару кг, здесь http://vfigure.ru/populyarnye-diety/...et-frukty.html, вы найдете полное описание и меню на каждый день.
Salin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 22:58   #7
Magdalinka
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне безуглеводная помогала, но отказалась, так как начались проблемы с пищеварением.
Magdalinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100