Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2018, 17:10   #31
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 445
По умолчанию

Подарите девушке мягкую игрушку, ведь все девушки любят милые и романтичные вещи. Меня эти игрушки не раз спасали при выборе подарка.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 18:05   #32
Indus
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Не ошибусь, если скажу, что каждый был в подобной ситуации, когда нравится девушка, хочешь произвести на нее впечатление. А как это сделать, чтобы показать серьезность своих намерений – не знаешь. Могу рассказать, что решил в этой ситуации сделать я.

Я долго искал в интернете подарок, но ничего нормального в голову не приходило. Потом отчаялся и решил просто подарить цветы. Зашел на https://kvitna.ua/ и там увидел то, что произвело на меня впечатление. Огромнющий, просто шикарный букет из белых роз. Сто одна роза. «Такой букет покорит самое холодное сердце», - решил я.

Я созвонился, сделал заказ, и через час это великолепие уже было у меня. Когда я появился на пороге ее квартиры с этой охапкой цветов, она вначале просто потеряла дар речи. Роз было так много, что не хватало ваз, чтобы их расставить. Квартира напоминала розарий или цветочный магазинчик. Она фотографировалось на фоне этих роз. Что было потом – я деликатно промолчу.

Вообщем, сейчас у нас полная идиллия.

Indus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 18:57   #33
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 620
По умолчанию

Ух ты, вот это букетище! Производит, конечно, впечатление. Повезло же вашей девушке. Мне таких романтичных букетов никто не дарил ( .
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 15:21   #34
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

Букет конечно очень шикарный и я бы сама от такого не отказалась. Хотя муж меня в этом году тоже очень удивил и подарил на день рождения красивое колечко https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/...kamnyami-42565
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 16:06   #35
Мила21
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Так же можно подарить что-то из косметики
Мила21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 16:34   #36
Лара88
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне вот парень дарил духи Chanel Coco Mademoiselle. И он попал просто в точку. Духи для девушки это идеальный подарок. Оказалось духи недорогие и хорошего качества sakson.com.ua/chanel-coco-mademoiselle .Поэтому теперь только их и покупаю. Так что кто хочет удивить свою девушку хорошим подарком, то дарите духи. Явно не прогадаете.
Лара88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 18:25   #37
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Я бы не отказалась от какого-то подарочного сертификата тысячи на полторы в любимом Гранд Текстиле https://grandtextile.com.ua/
Я в последнее время прям столько получаю удовольствия от пошива одежды,что ничего другого пока делать не хочется Мечтаю чтоб этот огонек внутри никогда не гас
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:56   #38
Мила21
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Я вот еще люблю дарить какую-то вкуснятину) Необычные конфеты или шоколад очень вкусный.
Мила21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 17:10   #39
Нинель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заказываю в интернете разные коробки с подарками. В которых ты не знаешь, что будет. Вот это я понимаю подарок.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 00:20   #40
Suddenok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя девушка беременна. Хочу ей купить подушку специальную rozetka.com.ua/pillows/c169826/filter/24470=236570
Из которого месяца она становится нужна?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100