Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2016, 00:03   #1
Sahar
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 79
По умолчанию Подарок парню

Здравствуйте, дорогие горожане. Парни, вопрос преимущественно к вам, у нас с парнем скоро годовщина-5 лет вместе. И на наш общий праздник хочу сделать ему сюрприз-подарить мужское эротическое белье. Но не знаю, как он к этому отнесется. Нашла в интернете сайт , но не могу выбрать какие именно заказать. Что посоветуете, что сами хотели бы получить от своей возлюбленной? Оценит ли он такой подарок? Уж очень заводят мысли о любимом в стрингах, хотелось бы увидеть, но сам он врядли решится на это...
Sahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 15:07   #2
Julyetta
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 33
По умолчанию

А стринги ему там ничего не повредят? ))))))) Куплю стеллаж для книг GR5 фирмы BJORKKVIST, как тут на фотке третий: http://www.domkabinet.ru/stellazhi-i-polki/bjorkkvist Желательно недорого. Пишите в личку.

Последний раз редактировалось Julyetta; 30.05.2016 в 16:47.
Julyetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 15:43   #3
Sahar
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

А чего? Стриптизеры ведь носят и все хорошо))
Sahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 03:15   #4
Милочка
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 49
По умолчанию

Приготовь что-нибудь вкусное. Стриптиз номер или просто незабываемый интимный вечер. Подарок должен быть точно не материального характера. по крайней мере мне бы не хотелось такого.
Это мужчина дарит подарки, потому что мы добытчики, нам приятно приподнести девушке что-нибудь от себя, что бы она оценила, радовалась.
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 00:25   #5
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Я как-то никогда своему молодому человеку дорогих подарков ни дарила. Считаю, что это удел мужского пола. Как-то не должна женщина сильно тратиться на мужчину, неправильно это. Хотя вот на 25-летие я все-таки отступила от своих принципов, заказала ему на http://www.eurogold.ua/ печатку. Не знаю, почему решила сделать такой подарок, ведь раньше всегда дарила что-то попроще. И если честно, то я не пожалела о своем подарке. Подарила человеку положительные эмоции и доказала, что он занимает важное место в моей жизни.

ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:39   #6
Faun
Местный
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Уж очень заводят мысли о любимом в стрингах, хотелось бы увидеть
Ой, ну это вы походу больше себе подарок хотите сделать, чем ему) Лучше действительно устройте незабываемый интимный вечер, можете что то вкусненькое приготовить.
Faun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:27   #7
Kass
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

я б серьгу себе подцепил
Kass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:49   #8
NNikk
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 44
По умолчанию

Я против мужских стрингов. На девушке они сексуально смотрятся. Но на мужику, извольте, только пи**** их носят.
NNikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 05:32   #9
Тая
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 19
По умолчанию

Я люблю дарить практичные подарки или те, которые человек очень хочет. Такой бесполезный подарок, мое мнение, как стринги, я бы никогда не подарила. Я сама сейчас в поиске подарка для парня, он у меня геймер и знаю, что ему нужны достойные качественные наушники. Начиталась отзывы о наушниках http://soundmag.ua/catalog/headphones и выбрала Razer Kraken Pro. Такую мощь он должен оценить по достоинству.
Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:55   #10
Ходор
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Ох ничего себе вы наушники выбрали Бомба. Для геймера самое то. Кто бы мне такую красоту подарил
Ходор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100