Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2021, 14:14   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию Запчасти к тракторам

Добрый день. Как вы считаете, стоит ли заказывать запчасти на трактор в интернете? Нет времени на путешествие по специализированным магазинам города и гораздо проще, да и вероятно, дешевле купить всё необходимое в интернете. Что скажете?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 14:39   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Скажу, что мне самой пришлось просмотреть больше десятка сайтов в интернете, а потом уже только решила остановиться на одной компании для сотрудничества и вам советую поступать также – сравнивать цены и условия оплаты. Вот тут https://a-nova.com.ua/ есть возможность подобрать запчасти для любого трактора и если не удалось найти их самостоятельно, тогда обязательно нужно обратиться за консультацией к менеджеру и сотрудник поможет решить все вопросы и нюансы в максимально сжатые сроки, как это было в моей ситуации. Доставку запчастей сделали уже через три дня, вот это я понимаю, ребята оперативно работают и заинтересованы в наработке клиентской базы.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 07:15   #3
jenya33
Местный
 
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 152
По умолчанию

Всем привет. Я работаю механиком в агрофирме и занимаюсь обслуживанием сельхоз техники, так вот постоянно покупаем запчасти для тракторов МТЗ на сайте компании «АГРО-КРАИНА» https://agro-kraina.in.ua/zapchasti-mtz/ просто класс, все есть всегда в наличии и только оригинальные запчасти, которые без проблем можно заменить или переустановить, так что запросто можете обращаться. Рекомендую.
jenya33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100