Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2021, 13:36   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию Фітнес-клуб

Добрый день. Никак не могу придумать подарок для сестры на День Рождение и поэтому, решила написать вам и проконсультироваться. Что посоветуете? С чего именно следует начать свои поиски в интернете?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 14:28   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Понимаю, была на вашем месте, и я решила подарить лучшей подруге абонемент для похода в фитнес центр. Очень важно поддерживать свою фигуру в тонусе, тем более – Катя фрилансер и работает на дому. Нужно было срочно что-то придумать, просматривала статьи в интернете, а потом решила заглянуть сюда https://skyfitness.ua/ и нашла условия приобретения абонемента. Поэтому, не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения. По любым вопросам не стесняйтесь обращаться к администратору по телефону и вам помогут решить все организационные нюансы быстро, как это было в моей ситуации.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 08:56   #3
sergejmakarov51
Местный
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Добрый день. Никак не могу придумать подарок для сестры на День Рождение и поэтому, решила написать вам и проконсультироваться. Что посоветуете? С чего именно следует начать свои поиски в интернете?
Здравствуйте. Начать вам следует с того, чтобы выбрать хороший фитнес клуб, а уж потом не будет точно проблемой купить абонемент, их в любом фитнес
клубе продают. Чтобы выбрать для себя лучшее заведение, рекомендую на портале посмотреть спортзалы в киеве: https://barb.ua/kiev-fitnes-club Заодно
сможете прочесть отзывы, посмотреть контактную и много другой информации. Крайне удобно, когда не знаешь и не понимаешь какой зал выбрать среди
большого количества в нашем городе. Ознакомьтесь пожалуйста, уверен, что в итоге останетесь довольны обращением в выбранный фитнес клуб.
sergejmakarov51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 22:05   #4
Dimitriy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я, кстати через этот ресурс BarbUa нашёл для себя не только спортзал с хорошим тренером, но и стоматолога, а также классного парикмахера. Очень классно, что всё поделено по рейтингам, можно через ресурс произвести запись на приём, а также найти промокоды со скидками, если они есть в данном заведении. В конце концов, можно даже не регистроваться, а просто зайти на ресурс, как гость.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 18:43   #5
Vladimir 777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, а довольно полезный каталог для поиска зала и даже есть раздел отзывов о стоматологических практиках(для меня сейчас это очень актуально в данный момент). Вообще, люблю такие ресурсы, где всё структуризованно, есть отзывы и даже промокоды со скидками. Однозначно, это намного проще и удобнее, чем лазить по множеству сайтов и форумах. Так что, респект от души.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 05:25   #6
yulya14
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

а очень хочу на какие то занятия. но в зале скучно как-то . Фитнес тоже не особо нравится
yulya14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 05:27   #7
servol
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 22
По умолчанию

Советую взять несколько пробных занятий в Московской школе бокса. У них есть индивидуальные тренировки https://t-victory.ru/training/individual/ для взрослых и детей. Также есть и групповые, если решите сэкономить на абонементе или если вам нравятся больше групповые занятия. У этой школы очень много положительных отзывов
servol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100