Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2020, 11:02   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию Серебряные украшения

Приветствую, вас. Давно хочу купить себе серёжки и кольцо из одного комплекта. Решила не тратить время на просмотр каталогов в интернете – написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 13:07   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Давно хочу купить себе серёжки и кольцо из одного комплекта. Решила не тратить время на просмотр каталогов в интернете – написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?
Понимаю, потому что мне самой пришлось изучать каталоги в интернете с украшениями, и я предпочитаю носить серебро. Можете прямо сейчас очень внимательно прогуляться по страницам вот этого https://minimal.com.ua/ сайта с украшениями, чтобы потом можно было сформировать заявку на покупку и отправить её на подтверждение менеджеру. Не стесняйтесь консультироваться, удастся решить все вопросы и нюансы организационного плана в максимально сжатые сроки, как это было в моей ситуации. Я считаю, что нужно покупать украшения в интернете, потому что там цены в разы ниже и выбор можно сделать быстро.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 14:54   #3
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подобрали симпатичный вариант? Какой бренд рассматривает? Ценовую политику?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 21:49   #4
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Сейчас в интернет-магазине Срибна Краина довольно интересные цены, так что Вы лучше там еще гляньте для сравнения. Я себе там серебряные шармы до 500 грн выбрала - очень они классно смотрятся) А еще мы там с мужем обручальные кольца из серебра https://sribnakraina.ua/kolca/obruchalnye/ покупали, неимоверно красивые)

Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 01:34   #5
Sanjek
Местный
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Давно хочу купить себе серёжки и кольцо из одного комплекта. Решила не тратить время на просмотр каталогов в интернете – написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?
Можешь зайти сюда https://brasleta.net/catalog/earrings/, там есть много интересных вариантов, пару месяцев назад покупал там набор на подарок жене, пересмотрел несколько магазинов, но этот мне понравился больше всего, так что советую зайти посмотреть.

Последний раз редактировалось Sanjek; 23.09.2021 в 01:37.
Sanjek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 17:57   #6
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Я вже декілька років дарую прикраси своїм близьким їм дуже подобаються мої подарунки.до речі подарунки я купляю тільки тут https://diamantjewelry.com.ua/ua/obruchki/ тут є все щоб обрати якнайкраще, а якщо ви не можете вибрати, то вам допоможуть тут консультанти цього магазину.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 21:45   #7
mila25
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 156
По умолчанию

Порівнявши ціни у кількох ювелірних інтернет-магазинах, я вирішила купити собі срібні прикраси у sriblodar.com.ua . Як швидко мені були доставлені поштою куплені ювелірні вироби, я залишилася задоволена. Тому буду й надалі робити покупки в даному магазині.

mila25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100