Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2020, 00:55   #1
ludabak
Местный
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 536
По умолчанию Сигары

Мне муж заказал га свой день рождения кубинские сигары. А я в том ничего не соображаю. Кто курит, подскажите пожалуйста , где можно такое купить?

Последний раз редактировалось ludabak; 01.06.2020 в 00:58.
ludabak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 13:12   #2
chernsergio
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Сигары можно приобрести в обычном магазине, где продается табак. Но кубинские... Попробуйте найти табачные интернет-магазины. Они же есть и их полно!
chernsergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 21:10   #3
AndriiLazorenko
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 281
По умолчанию

Я могу вам дать координаты одного интернет-магазина в Украине , который может вам продать отличные кубинские сигары. По ценам я не скажу потому как не курю сигары. Да вы сами можете узнать. Вот адрес э
того магазина в интернете https://mlcigar.com Заходите на сайт и выбирайте. Ассортимент там приличный. Желаю удачи!
__________________
С ув. Лазоренко Андрей
AndriiLazorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 14:48   #4
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludabak Посмотреть сообщение
Мне муж заказал га свой день рождения кубинские сигары. А я в том ничего не соображаю. Кто курит, подскажите пожалуйста , где можно такое купить?
Если оригинальные кубинские сигары, то только в FortunaCigars можно заказать. Там на выбор есть 56 разных позиций поштучных сигар именно кубинского производства. Рекомендую обязательно попробовать Сигары Partagas Serie D №4, хоть они и достаточно дорогие, около 600 гривен за штуку.

Malath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100