Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2020, 12:36   #91
Lana4512
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 265
По умолчанию

Лучшее решение в моей жизни было открыть свое дело)) а именно косметологический кабинет. Мы там делаем разные процедуры, радиочастотный лифтинг, гальваника в косметологии http://vsviti.com.ua/stats-halvanyka...ykh-tendentsyj . Гальваническое лечение рекомендуется для большинства типов кожи, включая чувствительную.
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 12:04   #92
Golda
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 54
По умолчанию

Та в Украине сейчас вообще сложно. Я вот всегда м ечтала стать психологом, получила образование и практику и вот теперь не знаю куда себя приткнуть, потому что как оказалось то для старта своего маленького дела нужны вложения, а у меня для заработка даже кабинета нету банального, дома особо не поработаешь. Вообще если так подумать то Киева сверхъдорогой город так то)
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 12:58   #93
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

Та всем сейчас тяжело, а психологов то вообще много. Как вы понимаете конкуренция просто огромная, так что вам будет тяжеловато
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:54   #94
edvardKig
Местный
 
Регистрация: 29.02.2020
Адрес: Russia
Сообщений: 194
По умолчанию Футболка

Футболка

http://merchprint.ru/zhenskiye-tolst...tayson-1271190 - Свитшот
Старая цена - 3499
Новая цена - 2099
__________________
https://interpult-s.ru/prodvizhenie-...-gugl-yandeks/ Продвижение Сайта По Позициям, Продвижение По Запросу В ТОП Гугл, Яндекс $0$
edvardKig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 15:49   #95
Masha2323
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golda Посмотреть сообщение
Та в Украине сейчас вообще сложно. Я вот всегда м ечтала стать психологом, получила образование и практику и вот теперь не знаю куда себя приткнуть, потому что как оказалось то для старта своего маленького дела нужны вложения, а у меня для заработка даже кабинета нету банального, дома особо не поработаешь. Вообще если так подумать то Киева сверхъдорогой город так то)
Не вижу тут проблемы от слова вообще. Киев город большой и найти в нем можно все что угодно по большому счету. Если вы считаете себя хорошим психологом, то почему бы вам не произвести аренду кабинета психолога на Андреевском узвозе такой есть. Там достаточно простоные и комфортные помещения, можете сами посмотреть как они выглядят. . Цена примерно 200 грн за 50 минут. Как по мне так нормальная вполне себе, учитывая что там созданы все условия для комфортной работы с клиентами.
Masha2323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 16:26   #96
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Ну я думаю что вы должны понимать в бизнесе, да и в практике вообще дело все в вашем умении в первую очередь. Умении вести дела и умении общатся с людьми и понимать их проблемы(если речь идет о психологах), так что тут не все так однозначно
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 20:45   #97
albiwka
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Добрый вечер,подскажите пожалуйста компанию, которая поможет открыть счет Payoneer и зарегистрировать магазин на Амазон. Может у кого-то есть проверенные контакты?Зараннее благодарна!
albiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 17:13   #98
albiwka
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albiwka Посмотреть сообщение
Добрый вечер,подскажите пожалуйста компанию, которая поможет открыть счет Payoneer и зарегистрировать магазин на Амазон. Может у кого-то есть проверенные контакты?Зараннее благодарна!
Знакомый сегодня посоветовал https://www.mycompanyuk.com/ Говорит сам недавно регистрировал через них, все прошло быстро и без накладок, предварительно заключали договор. Так что попробую обратиться
albiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 19:45   #99
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Мой муж сейчас снова хочет вернуться в бизнес, как раз скоро проводы - он подрабатывает на изготовлении памятников, так чтоесли кому надо - могу в личку его телефон скинуть. Он себе уже заказал новый круг для полировки, так что будет очень симпатичные делать работы)
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 21:21   #100
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Не знаю, как большинству удается "держаться на плаву" - у меня магазин постепенно умирает. Покупателей все меньше, выторг вообще смешной. Наверное, придется в скором времени бизнес сворачивать.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100