Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2021, 15:28   #1
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию Одежда на ребенка

Здравствуйте, мамочки! У меня трое детей, ходить по магазином совсем нет времени. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где найти платье, сарафаны на девочек? Хотелось бы проверенные магазины в Украине, а не какой попало.
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 15:31   #2
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

С детьми ходить по магазинам это просто ад, все равно с ними там ничего не померить. Лучше сидя дома заказать. Если что-то не понравится всегда можно будет вернуть. В интернете и выбора больше.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 15:34   #3
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Интернет магазинов очень много, не бойтесь покупать в интернете. Сейчас большинство перешли на онлайн покупки. Это экономит время, даже больше скажу и деньги.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 15:38   #4
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

У меня трое детей, лучше меня вас никто не поймёт. Сначала я тоже боялась покупать вещи через интернет, а теперь я уже опытная во всем этом. Я даже продукты заказываю онлайн. Единственное, пока есть проблемы с покупкой обуви. Обувь тяжело заказывать через интернет, размеры всегда не подходящие. Посмотрите тут детские вещи https://vipavoska.com.ua/devochkam/p...rafany-tuniki/ . У меня тоже доча есть, обожаю ей заказывать разные платья.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 14:53   #5
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 204
По умолчанию

Здравствуйте! Мы часто заказываем одежду для девочек https://suzie.ua/ru в интернет-магазине Сьюзи. У них стильные вещи по притянем ценам.
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 02:11   #6
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Ой, как я Вас понимаю - сама не имею ни малейшего времени, все приходится с ребенком сидеть. Но выход есть - тут детские товары https://babyshop.ua/ можно недорого заказать и менеджеры всегда помогут сделать правильный выбор. Так что если надумаете купить детские товары не выходя из дома - интернет Вам в помощь.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 16:24   #7
Лаванда
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Сейчас большинство перешли на онлайн покупки
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 21:34   #8
Поле4ка
Местный
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаЛак Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамочки! У меня трое детей, ходить по магазином совсем нет времени. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где найти платье, сарафаны на девочек? Хотелось бы проверенные магазины в Украине, а не какой попало.
Я не люблю вещи отечественного производства, мне больше по духу более качественные импортные, иногда даже брендовые. Например, дочери на эту зиму брала в Интертопе куртку Calvin Klein, шикарное качество и выглядит здорово. Еще хочу на сайте заказать у них ей джинсовку, очень полезная вещь на весну и лето.
__________________
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом
Поле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100