Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2023, 18:36   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 649
По умолчанию Красное вино

Посоветуйте красное вино? Я совсем не разбираюсь в винах, но хотелось бы порадовать гостей на вечеринке высококачественным напитком. Не могли бы вы порекомендовать какое-нибудь красное импортное вино? Я ищу что-то сбалансированное, с приятным ароматом и мягким вкусом. Бюджет не так велик, я готов потратить немного больше, чтобы купить что-то действительно хорошее. Буду благодарен за любые советы
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 19:16   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 680
По умолчанию

Конечно, я могу посоветовать вам отличное красное импортное вино! Если вы хотите настоящий гастрономический опыт, следует обратить внимание на бордоские вина из Франции. К примеру, Château Margaux или Château Lafite Rothschild – это настоящие шедевры в мире виноделия. Они обладают изысканным букетом, глубоким и комплексным вкусом с нотками спелых фруктов и долгим послевкусием.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 19:16   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 649
По умолчанию

Благодарю вас за рекомендации! Я обязательно учту ваши советы. Я немного изучил ваши предложения и решил попробовать Amarone della Valpolicella. Он звучит очень любопытно и подходит по цене. Надеюсь, он понравится моим гостям! Еще раз, спасибо за помощь!
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 19:46   #4
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Посоветуйте красное вино? Я совсем не разбираюсь в винах, но хотелось бы порадовать гостей на вечеринке высококачественным напитком. Не могли бы вы порекомендовать какое-нибудь красное импортное вино? Я ищу что-то сбалансированное, с приятным ароматом и мягким вкусом. Бюджет не так велик, я готов потратить немного больше, чтобы купить что-то действительно хорошее. Буду благодарен за любые советы
Вам нужно заказать красное вино в интернете, конкретно в магазине WINEWINE, если вы ищете удобный способ приобрести красное импортное вино, то этот сайт является отличным вариантом. Магазин предлагает широкий выбор вин из разных стран и регионов, включая импортные вина с отличной репутацией и качеством.
Магазин WINEWINE– это известный и надежный поставщик вин, у которого вы найдете множество вариантов красного вина, или какого-либо другого, разных сортов и ценовых категорий. Их ассортимент включает в себя изысканные вина, итальянские и испанские сорта, а также вина из других регионов мира.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 19:29   #5
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 441
По умолчанию

Я завжди звертаю увагу на склад і стараюсь купувати вино з витримкою не менше року. Кожного дня, звісно, не вживаю, але якщо приходять друзі чи якесь свято, то пляшка вина завжди є в домі. А купую вино на цьому сайті https://vynolovy.com/ukrainski-vyna/c334/, там якісні українські вина, зручно вибирати та замовляти, швидко працює доставка.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100