Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2022, 09:59   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,033
По умолчанию Вопрос по обмену валют

Приветствую, вас. Можете отписаться и проконсультировать меня, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на обмен криптовалюты? Интересно почитать ваши ответы, и я рассчитываю на высказанные мнения.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 11:02   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,221
По умолчанию

Здравствуйте. Я сама всегда стараюсь просматривать как минимум несколько разных сайтов, а потом уже только на одной площадке останавливаться. Решила отписаться и проконсультировать вас, потому что уверена, ссылка точно пригодится. Вот здесь https://obmenat24.com/contact написано, что можно сначала пробежаться взглядом по общей информации, а потом уже только выбрать нужное направление обмена и ознакомиться с комиссией. Быстро и удобно, никаких тебе дополнительных расходов и тем более, каждый раз не нужно время тратить на просмотр обменников в интернете. Ссылку сохраняешь в закладках и открываешь её по мере необходимости.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 18:54   #3
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 230
По умолчанию

да сейчас ведь есть много разных обменников. так что идите в любой и там оставляйте заявку только на это может понадобится некоторое время.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 19:24   #4
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 634
По умолчанию

Здоров. Так а навіщо десь залишати заявку на обмін криптовалюта. Адже це зараз не дуже зручно і не факт що десь і є. І можна зробити все відразу це ж набагато простіше і краще. Я ось особисто завжди здійснюю обмін криптовалюта через онлайн обмінник Муха.сс https://Myxa.cc він завжди працює, простий у використанні і курс обміну в ньому дуже хороший і підійде кожному.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 12:46   #5
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 203
По умолчанию

Безопаснее всего обменивать криптовалюту на специализированных биржах. Хочу поделиться полезным финансовым порталом, на страницах которого я нашел рейтинг лучших криптовалют для инвестиций. Создав аккаунт на сервисе OKX и пройдя обязательную верификацию персональных данных, я приобрел децентрализованные токены Uniswap (UNI). Размер комиссии за транзакцию меня устроил. Рекомендую.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 16:59   #6
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Друзья, а обычную валюту где можно поменять? Меня интересует обмен с доллара на евро в сумме 20 тысяч. Смотрю, что в Днепре предлагают кросс-курс https://tmt.in.ua/ сейчас довольно выгодный и можно даже к ним не ехать - отправку денег по всей Украине предлагают. ну а Вы можете ли кого-то посоветовать из проверенных? Все же сумма не маленькая, так что не хочется прогадать... Сами понимаете, что эту сумму я собирала довольно много лет.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 18:57   #7
Tappy
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 84
По умолчанию

Де краще за все обмінювати криптовалюту в Україні? Чи є безпечний ресурс для цього?
Tappy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 19:01   #8
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 374
По умолчанию

Зараз всі топові українські трейдери поголовно переходять на Обміфай https://obmify.com/usdt-trc20-to-usd-cash Це один з найзручніших обмінників для крипти, тут надійно та безпечно, перевіряли вже неодноразово. Навіть перестали вже використовувати Бестчейдж, бо ці сервіси взагалі не варто порівнювати, бо Обміфай реально кращій та сучасніший. Спробуйте - ви зацінете цей сервіс.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100