Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2018, 20:26   #1
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию Спортивное питание 100 creatine monohydrate

Здравствуйте, я замечаю что на тренировке нет сил, и получается брать довольно слабые веса. Думаю что помочь может креатин и думаю купить 100 creatine monohydrate. Подскажите пожалуйста где это можно сделать по хорошей цене?
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 08:34   #2
Denshik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я замечаю что на тренировке нет сил, и получается брать довольно слабые веса. Думаю что помочь может креатин и думаю купить 100 creatine monohydrate. Подскажите пожалуйста где это можно сделать по хорошей цене?
Здравствуйте, такое происходит если не выспаться или плохо покушать, думаю что креатин решит эту проблему. Вот надежный интернет магазин в котором вы можете купить 100 creatine monohydrate https://bcaa.ua/kreatin/100_creatine...rate_500_gramm
Denshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 15:51   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

В том что на тренировке нет сил может быть много причин: недосып, плохое питание или просто вы слишком часто тренируетесь. Так что в первую очередь подумайте над своим ритмом жизни, и если что-то не так то исправьте все. Ну а потом можете купить креатин, который придаст вам больше сил и энергии (вот вам сразу ссылка на хороший магазин где его можно купить)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100