Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2018, 11:40   #11
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГаЙка Посмотреть сообщение
Подержанную машину можно покупать только после диагностики на СТО. Если этого не сделать перед покупкой, то потом начнут вылезать всякие "боки", на ремонт которых придётся потратить денег примерно столько же, сколько и на само авто.
Не обязательно, если уверенны в продавце, то можно без диагностики обойтись. Я, например, когда у соседа "корейца" покупал, то сразу спросил обо всех проблемных местах. Единственное, что нужно было сделать, так это поменять масло, так как пробег у авто был внушительный. Сосед и посоветовал залить именно то масло, на котором этот "кореец" и раньше бегал. Взял машинное масло Zic нужной вязкости (такое, как на фотографии), сам поменял и больше ничего с машиной не делал. Если покупаете машину у неизвестного продавца, то да, тогда диагностика перед сделкой обязательно нужна.

Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 21:22   #12
hongvers
Местный
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 106
По умолчанию

Тоже предпочитаю всегда брать б/у
hongvers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 14:57   #13
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Я не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, поэтому когда покупал себе тачку взял с собой знакомого специалиста в авто. Он сразу увидел что у машины которую я хотел брать есть проблемы с рулевой рейкой. Таким образом нам удалось серьезно сбросить цену на авто. Потом я нашел автосервис где делают ремонт рулевых реек и на сэкономленные при покупке деньги провел ремонт
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 17:45   #14
Плавунец
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию

Перед покупкой бу авто я бы рекомендовал сначала посмотреть на цены запчастей к нему. Очень нравится сервис автомагазина АГ24.ком.уа . там цены указаны от самых низких
Плавунец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 22:22   #15
Hann
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

буду знать
Hann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100