Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2018, 18:04   #11
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Я уже давно сама педикюр делаю, чтоб не переплачивать денег в салонах. Есть советы на эту тему https://kodi.in.ua/startovye-nabory/ для тех, кто не знает как и также там можно найти много средств для ногтей.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 21:01   #12
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Лікувальну косметику краще купувати в аптеці. Але єще досить якісна оригінальна косметика у магазині Космихіт - дивлячись що саме вам потрібно з косметичних засобів. Подивіться в цьому інтернет-магазині - думаю, що ви без покупки не залишитесь.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 15:56   #13
KlymchukEG
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

Аптека или специализированные сайты. Но я бы пошла по пути меньшего сопротивления и зашла в ближайшую аптеку
KlymchukEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 13:54   #14
promocard
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastermtz Посмотреть сообщение
Лучше всего посетить sagura.com.ua если мне нужна чистка лица или, скажем, биоревитализация, то я просто прихожу сюда. Каждую неделю хожу туда на массаж и каждый месяц на косметические процедуры)
Знаю лично косметолога в Полтаве Ларису Сагуру. Реальный профессионал косметологического центра sagura.com.ua
promocard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 12:33   #15
chika
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Надежней да и безопасней лечебную косметику приобретать в аптеке.
chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 17:21   #16
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Araman Посмотреть сообщение
в аптеках
Звичайно в аптеці, де ж ще? Я там недавно придбала хорошу маску для лиця https://www.vichy.ua/Тип-засобів/Маска-для-обличчя/ps2906.aspx Те, як вона подіяла на мою шкіру мені сподобалося, тому вже на весь курс накупила. І взагалі Віші дуже якісна косметика. Користуюся тепер тільки нею, і всім раджу!
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 09:38   #17
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Вот тут Коди можно поискать косметику для ресниц.Ламинирования ресниц – популярная бьюти процедуры, которая позволяет в относительно быстрый и простой способ значительно улучшить состояние и внешний вид натуральных ресниц, придать им желаемую форму, объем и выразительность. Процедура абсолютно безопасна, однако, чтобы гарантировать соблюдение норм и предписанный эффект, процедура должна выполняться квалифицированным мастером.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 14:18   #18
Christopher
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Я думаю что лучше в первую очередь в таких вопросах к врачу идти. Кто как не врач скажет вам какие лекарства приобрести нужно именно для вас?
Christopher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 14:24   #19
Ciera
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 12
По умолчанию

Да эти врачи только и делают что прописывают дорогущие лекарства, делая выручку себе и аптеке! Лучше в интернете поискать способы лечения той или иной болезни, где порекомендуют лекарства по приемлемой цене!
Ciera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 00:32   #20
edvilsons
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciera Посмотреть сообщение
Да эти врачи только и делают что прописывают дорогущие лекарства, делая выручку себе и аптеке! Лучше в интернете поискать способы лечения той или иной болезни, где порекомендуют лекарства по приемлемой цене!
Я думаю что не стоит так категорично относится к этому. Просто нужно знать места, в которых можно приобрести выписанные врачом лекарства дешево.
Я тоже ранее придерживался такого мнения, пока не набрел в интернете на сервис поиска и бронирования лекарств в аптеках https://tabletki.ua в которых, кстати, довольно таки приемлемые цены на лекарства можно найти.
Так что берите сервис на заметку, там вы множество аптек по близости найдете. Я и сам этим сервисом пользуюсь уже больше года и никаких проблем с ним у меня не возникает.

Последний раз редактировалось edvilsons; 22.11.2019 в 15:47.
edvilsons вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100