Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2020, 15:32   #1
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию IT курсы

Хочу заняться продвижением и ищу эффективные курсы, которые помогут и научат этому, подскажите.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 16:36   #2
StephenClode
Местный
 
Регистрация: 10.03.2020
Адрес: Russia
Сообщений: 11,258
По умолчанию Раскрутка сайта спб

ЗАКАЗАТЬ SEO ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА.
Сейчас поисковый маркетинг выходит далеко за пределы простановки ссылок и написания сео статей. Это обширный комплекс работ, затрагивающий не только веб-ресурс, но и основные бизнес-процессы компании. Если вы хотите заказать SEO продвижение сайта, будьте готовы к формированию собственного проекта по всем направлениям. Лишь такой подход обеспечит успешную раскрутку, неиссякаемый трафик из поисковых совокупностей и стабильный поток новых клиентов.
Основное направление нашей деятельности – поисковое продвижение сайтов в Москве, в регионах России и в мире. Мы начинаем с внутренней и внешней оптимизации ресурса, дабы вывести его в ТОП поисковиков и привлечь органический трафик. Но на этом наша миссия не заканчивается: мы улучшаем юзабилити, трудимся над поведенческими факторами, укрепляем репутацию компании в сети, внедряем на сайте эффективные маркетинговые приемы.
Главная цель раскрутки сайта – не просто прекрасный график посещаемости, а поток настоящих клиентов, покупателей, клиентов. Чтобы добиться таких результатов, мы глубоко прорабатываем индивидуальные стратегии SEO продвижения, оперативно реагируем на мельчайшие трансформации методов ранжирования, подключаем рекламные инструменты, технологии SMM и SERM. Доверьте собственный проект команде специалистов «Авада» - и получите замечательный инструмент для долговременного развития вашего бизнеса
раскрутка сайта спб
__________________
https://interpult-s.ru/poiskovoe-pro...studiya-rexus/ Поисковое Продвижение Сайтов В Google ТОП 10 – Seo Студия «Rexus» $0$
StephenClode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 11:33   #3
Natasha
Местный
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уляна Посмотреть сообщение
Хочу заняться продвижением и ищу эффективные курсы, которые помогут и научат этому, подскажите.
Я тоже интересуюсь рекламой и поэтому закончила для себя недавно курсы smm online в компьютерной школе A-Level . Могу сказать, что осталась под впечатлением, думала, что мне очень трудно будет учится, а оказалось, что все это зависит от преподавателя. Нам так легко и интересно все преподносили, давали много практических занятий, обьясняли все нюансы, я очень довольна результатом
Natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 14:32   #4
Лада
Местный
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 184
По умолчанию

Знаю эту школу и сама там обучалась верстке, отличные преподаватели и полное взаимодействие.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 08:48   #5
Лада
Местный
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 184
По умолчанию

Прошла обучение по курсу Front-end-basic https://ithillel.ua/courses/front-end-basic-kiev в компьютерной школы Hillel, этот выбор стал результатом тщательного отбора из нескольких IT школ. Я рада, что у нас был крутой преподаватель, отличный курс, получила достойный багаж знаний. Буду применять полученные знания на практике.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 09:08   #6
katyaperelomova
Местный
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Сама недавно прошла вот эти онлайн курсы по интернет-маркетингу https://tripmydream.academy , сейчас пробую применить полученные знания на практике, и вроде бы начинает получаться. У меня свой небольшой интернет магазин, так вот мне его самостоятельно удается довольно удачно в поисковиках продвигать. Так что могу и вам эти онлайн курсы порекомендовать.
katyaperelomova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 15:16   #7
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Спасибо за полезную информацию.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 00:41   #8
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Кстати, ИТ - это не только разработка и администрирование. Есть много направлений, смежных с ИТ. Вот, к примеру, отличный курс молодого руководителя https://www.admixer.academy/courses/...ervisor-course на базе онлайн платформы Admixer Academy. Проходила ее - теория и практика, достаточно интенсивно, довольна. Смогла значительно нарастить свой потенциал и реализовать его в своей деятельности.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 06:45   #9
Михаил1991
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Да, в наше время профессию можно получить просто в интернете, круто)
Михаил1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 06:48   #10
Михаил1991
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Сидишь дома, проходишь курсы и вуаля, ты уже спец.
Михаил1991 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100