Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2022, 15:54   #1
Anina
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2022
Сообщений: 45
По умолчанию Вейп

Подскажите хороший вейп шоп.
Anina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2022, 16:58   #2
ilonn
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2022
Сообщений: 25
По умолчанию

Привет, конечно множество есть вариантов, но как просто классный, то вы можете обратить внимание на вейп шоп Vape Store https://vapestore.kiev.ua/odnorazova...ovaya-sigareta , где можно запросто и без проблем купить абсолютно все для электронного парения по вполне приемлевым ценам, так что запросто можете обращаться.
ilonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 12:04   #3
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 374
По умолчанию

Я в сигаретных ларьках видел в продаже вейпы. Может вам подойдут такие?
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 12:19   #4
vogik
Местный
 
Регистрация: 24.11.2022
Сообщений: 128
По умолчанию

Можете глянуть электронные устройства для парения разного типа на сайте https://drsmoke.org/ Тут их очень много и есть разные виды, плюс цены не высокие и есть доставка. Я как-то заказывал у них парилку для друга в подарок - покупка удачная, поэтому записал себе их контакты на всякий случай. Вот видите, пригодилось)
vogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 19:06   #5
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 473
По умолчанию

Здесь продаются картриджи для под-систем https://uvape.pro/kartridzhi-dlya-pod-sistem по низким ценам. Если не знаете, какие выбрать, то свяжитесь с консультантом он вам подробно про все расскажет.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 19:01   #6
VadimMihnovski
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Вітаю, на жаль, а може, на щастя, наразі ви можете знайти такі магазини будь-де
VadimMihnovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 02:32   #7
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 630
По умолчанию

Великий вибір електронних сигарет пропонує інтернет магазин Vape Shop, можна також купити картриджі для POD систем - https://uvape.pro/kartridzhi-dlya-pod-sistem Товар оригінальний, наявність актуальна, можна придбати з гарантією якості. Не вперше у них замовляю, доставка від 700 грн – безкоштовна, приємний бонус)))
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!

Последний раз редактировалось Jasmin; 14.01.2023 в 02:37.
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 13:41   #8
Веталь Малой
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2023
Сообщений: 14
По умолчанию

Конечно, могу помочь вам найти отличный вейп-шоп! Если вы ищете место, где можно найти все необходимое для приятного вейпинга, рекомендую обратить внимание на Guru Vape 🇺🇦. Этот https://guruvape.com.ua/ вапе шоп является одним из лучших в своей области из тех которые я пробовал.

Гуру Вейп - это не просто магазин, это настоящий рай для любителей вейпинга. Они предлагают широкий ассортимент продукции, начиная от самых популярных моделей вейпов до самых новых и инновационных устройств. Здесь вы найдете все, что нужно для полноценного вейпинг-опыта: подіки, картриджи, испарители, жидкости и многое другое.

Guru Vape славится своей высококачественной продукцией и профессиональным обслуживанием. Их команда экспертов всегда готова помочь вам с выбором и дать полезные советы. Они следят за последними трендами в мире вейпинга и предлагают только проверенные и сертифицированные товары.

Так что, если вы ищете хороший Vape Shop с широким выбором продукции и отличным обслуживанием, Guru Vape - это именно то место, которое вам нужно. Посетите их сайт уже сегодня и откройте для себя мир вейпинга во всей его красе!
__________________
Слава ЗСУ🇺🇦
Веталь Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 23:57   #9
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Ищете недорогой глицерин для самозамеса? Рекомендую обратиться в Вейп Шоп Temptation, ведь вы найдете огромный выбор разных вкусов и концентраций по действительно выгодным ценам. И самое главное - доставка осуществляется быстро и по всей Украине. Качество глицерина для самозамеса на высоте, проверено мной лично. А еще можно воспользоваться акциями и специальными предложениями, чтобы еще больше сэкономить на покупке. Покупайте глицерин и наслаждайтесь качественным паром.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2024, 18:57   #10
Сергей Волдай
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Когда я впервые решился попробовать вейпинг, я столкнулся с таким разнообразием вейп-шопов, что мне даже было сложно определиться, с чего начать. Однако, как только я обнаружил MilkyVape, я понял, что нашел своё место. Это не просто магазин, это настоящий опыт для вейперов любого уровня.

Что меня сразу зацепило в MilkyVape, так это их ассортимент продукции. Здесь есть все: от стартовых наборов для новичков до продвинутых устройств для опытных пользователей. И ассортимент жидкостей просто поражает воображение. Каждый раз, заходя в MilkyVape, я открываю для себя что-то новое и интересное.

Еще один момент, который мне нравится в этом магазине, это обстановка. Приятные продавцы всегда готовы помочь и дать совет, но при этом они не навязываются. Здесь ценят твою личную свободу выбора и готовы поддержать в любом вопросе.

Ну а касательно цен, MilkyVape тоже на высоте. Я часто сравниваю их с другими магазинами, и всегда возвращаюсь сюда, потому что цены здесь честные и адекватные.

Короче говоря, если ты ищешь хороший вейп-шоп https://milkyvape.shop/, где тебя встретят с пониманием, помогут с выбором и не облапошат на ценах, то я однозначно рекомендую посетить MilkyVape. Это место, где ты точно найдешь то, что искал, и, возможно, еще немного больше.
Сергей Волдай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100