Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2020, 09:55   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Покупка авто в США

Покупка машины на заграничном аукционе – это очень серьёзный и ответственный шаг. Именно поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 10:43   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Покупка машины на заграничном аукционе – это очень серьёзный и ответственный шаг. Именно поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?
Могу вам посоветовать воспользоваться помощью компании, которая предлагает свои услуги в этой сфере. Acura на аукционах Америки, США на сайте Carfast express приобретала и есть возможность сразу прогуляться по каждому из разделов торговой площадки, а потом уже только принять окончательное решение о том, какую марку и модель авто заказывать. Я стараюсь как можно чаще мониторить предложения разных компаний и вам советую пользоваться этой стратегией
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 16:19   #3
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Покупка машины на заграничном аукционе – это очень серьёзный и ответственный шаг. Именно поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?
Согласна, в данном вопросе без помощи квалифицированных специалистов не обойтись, существует масса тонкостей, самостоятельно разобраться в которых весьма проблематично... Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании Ukrbroker, можете проконсультироваться, вам рассчитают стоимость всех работ, все предельно прозрачно. Оказывают полный комплекс услуг по подбору и доставке авто из США, берут на себя все организационные вопросы. Мы так взяли ACURA ILX 2018 года по довольно-таки выгодной цене, очень довольны.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 17:55   #4
AlexNag
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Очень интересно. Спасибо за Полезную информацию. Буду использовать, за плечами не носить пригодится.
AlexNag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 18:12   #5
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Сейчас на самом деле даже проще и безопасней купить себе автомобиль в Америке, чем в Украине. У нас на рынке цена завышена практически в 2 раза. Себе купил уже давно автомобиль из США в компании «Bexhill Trading Auto» . Сейчас там покупаю необходимые запчасти из Америки под заказ в Одессе https://bexhilltrading.net/services/...i-remont-auto/ . Выходит и недорого и для такого большого расстояния по отправке, быстро.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 17:11   #6
Андрей07
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Достаточно рисковый вариант
Андрей07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 02:31   #7
Андрей Ляхович
Местный
 
Регистрация: 22.12.2019
Сообщений: 121
По умолчанию

По опыту моих знакомых могу сказать, что покупка на аукционал и у официального дилера порой никак не отличается в цене, я купил автомобиль в автоцентре Укравто https://blitzavto.ukravto.ua/ru по хорошей цене и с удовольствием езжу на ней
Андрей Ляхович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100