Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2022, 13:40   #1
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию Горнолыжные курорты

Всем привет, хотим всей семьей зимой поехать отдыхать в горы. Но не знаем какой лучше всего горнолыжный курорт выбрать так как мы в этом деле новички.
Кто разбирается в горнолыжном отдыхе? Подскажите отличные горнолыжные курорты с трассами для таких как мы новичков!
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 19:23   #2
Минченко
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

В Украине многие в Буковель едут отдыхать, там есть трассы для новичков.
А вот что по ценам не скажу, надо узнавать и бронировать гостиницы заранее я так думаю.
Минченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 10:30   #3
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

За границей отдыхать дорого зимой, да и народу там всегда много. Плюс проезд, а сейчас с этим большие сложности сами понимаете какая обстановка у нас в стране. Так, что лучше отдыхать на горнолыжных курортах Украины.
Мы с друзьями уже пару лет ездим на горнолыжные украинские курорты, конечно у всех на слуху Буковель, но можно неплохо покататься на Драгобрате или на курорте Славко. Но опять же надо учитывать цены на скипасы и жилье. Вот, что я вам посоветую, почитайте про лучшие горнолыжные курорты Украины https://veliki.com.ua/news/luchshie_...ty_ukrainy.htm и уже точно будете знать куда именно ехать отдыхать.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 20:09   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павловская Посмотреть сообщение
Мы с друзьями уже пару лет ездим на горнолыжные украинские курорты, конечно у всех на слуху Буковель, но можно неплохо покататься на Драгобрате или на курорте Славко. Но опять же надо учитывать цены на скипасы и жилье. Вот, что я вам посоветую, почитайте про лучшие горнолыжные курорты Украины veliki.com.ua/news/luchshie_gornolyzhnye_kurorty_ukrainy.htm и уже точно будете знать куда именно ехать отдыхать.
На Драгобрате точно есть трассы для новичков отличные и по ценам это гораздо дешевле Буковели. Советую туда и ехать на отдых зимой.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 17:53   #5
Calcutter
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

Я раньше несколько раз был в Буковели а потом поехали в Грузию - горы Тетнульди. Вот там краса неземная. Это как небо и земля...
Calcutter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2022, 17:56   #6
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молчунка Посмотреть сообщение
Всем привет, хотим всей семьей зимой поехать отдыхать в горы. Но не знаем какой лучше всего горнолыжный курорт выбрать так как мы в этом деле новички.
Кто разбирается в горнолыжном отдыхе? Подскажите отличные горнолыжные курорты с трассами для таких как мы новичков!
Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2022, 20:04   #7
Дима_Ди
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молчунка Посмотреть сообщение
Всем привет, хотим всей семьей зимой поехать отдыхать в горы. Но не знаем какой лучше всего горнолыжный курорт выбрать так как мы в этом деле новички.
Кто разбирается в горнолыжном отдыхе? Подскажите отличные горнолыжные курорты с трассами для таких как мы новичков!
Я обожнюю Буковель.

Вже не перший рік там відпочиваємо з дружиною.
Дуже задоволені.

З приводу готеля мені буде важко щось порекомендувати, тому що зупинялися у різних і у всіх сподобалося.
Сервіс на висоті.
Тому можете обирати будь-який.

А ось трансфер в Буковель краще замовляти у цій https://boomerang.org.ua/ компанії.
В них чудові водії та гарні автобуси.
Дима_Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 18:53   #8
rita
Местный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Обожаю активный отдых - горнолыжные курорты, туристические походы, восхождения...
По поводу организации такого отдыха обращались в компанию "ЭкстримГид" https://extremeguide.pro/
Эти ребята специализируются на этом. Гиды работают на высшем уровне, благодаря опытному инструктажу удается получить получили массу приятных впечатлений.
Рекомендую.
rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 15:00   #9
ofroy
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

Ну да ну да
ofroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 15:27   #10
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 843
По умолчанию

Мне тоже очень нравится отдыхать на горнолыжке, ведь это и здоровье, и удовольствие - 2 в одном)) Я вот на новогодние праздники хочу поехать в Карпаты, потому что нет более прекрасного места для отдыха, чем там. Там спокойно, тепло и по-настоящему очень уютно. Есть вот очень интересное предложение - встретить Новый Год 2023 в Карпатах https://atlanttour.com.ua/uk/novyj-rik-v-karpatah-2021/, так почему бы этим не воспользоваться? Яремче, Верховина, Ворохта - это самые красивейшие места, где можно по-настоящему отлично отдохнуть и душой, и телом. Да и по цене получается более чем демократично, чуть более 5 тыс грн за человека. В общем, Вы как хотите, но я чувствую, что мне действительно надо отдохнуть и переключиться от всех этих насущных проблем. Можем вообще совместно организоваться, ведь отдых большой дружной компанией - это всегда приятно и интересно)
Lanka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100