Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2021, 22:04   #11
Alex991
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

согласен, нужно искать
Alex991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 15:33   #12
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГаЙка Посмотреть сообщение
У автора темы правильная цель. С дипломом европейского ВУЗа можно устроиться там на работу и получить ВНЖ, а в последующем, и гражданство ЕС. У меня брат сейчас в Чехии учится. Планирует там же и остаться работать после учебы.
А в каком городе Ваш брат учится? Мой планирует поступать в Технический университет в Брно, хочет на бюджет попасть, чтобы за обучение не платить. Говорят, что это реально. Сейчас брат активно учит чешский язык, на каникулы в Чехию ездил по программе чешского учебного центра. А я в это время все бытовые нюансы изучаю. Для связи с нами нашел ему на https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming роуминг от Киевстар - как только поедет на учебу, то сразу же ему подключу, чтобы мог нам звонить. Я уже и жилье ему в Брно присмотрел - не хочу, чтобы брат в общежитии жил, пусть привыкает к самостоятельной жизни.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100