Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2021, 16:15   #11
Slava85
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Если кому-то будет интересно, дам контакты. Вы сможете согласовать свой бюджет и вместе выбрать варианты, которые будут максимально соответствовать Вашему запросу
Slava85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 17:51   #12
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamM Посмотреть сообщение
Добрый день, кто-нибудь знает как заказать автомобиль из США?
Доброго. Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании https://plum.com.ua/ru/ Берут на себя все вопросы, связанные с покупкой, доставкой и таможенным оформлением документов под ключ, все честно, выгодно и прозрачно. Я к ним обращалась, все ok.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 14:21   #13
Kolya007
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 21
По умолчанию

вот это дичь ты начеркал. бро тачки с США это чер мет!!! не ведитесь ребята! каен перед покупкой обратите внимание на ресурс его двигла!)) ору с таких постов)))
Kolya007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 15:01   #14
daryna.ol
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Купляйте авто як я - на автобазарі Декспенс
daryna.ol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 14:57   #15
Юлия Демченко
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Тоже хочу авто из США, но боюсь утопленника получить... так и метаюсь между желанием и страхом)))))
Юлия Демченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 11:24   #16
Lena
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Так берите по факту, а не под заказ. Будет немного дороже, но зато посмотреть машину можно перед покупкой
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 11:21   #17
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 214
По умолчанию

Контакты лучше давать тогда, когда вы сами обращались в определенную компанию за подобной услугой. Я вот, к примеру, сам недавно приобрел Мерседес из Америки при посредничестве вот этой фирмы https://www.carhunter.com.ua/ Я просто заказал и мне очень быстро подобрали на аукционе машину. Услуги по растаможке я сам смог рассчитать на специальном калькуляторе на сайте. В общем я доволен и полностью уложился в планируемый бюджет.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 14:03   #18
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 900
По умолчанию

При покупке машины надо очень осторожным быть, ведь Вы можете довольно серьезно попасть. Знаете, сейчас есть такая услуга, как очистка авто, можно удалить авто с bidfax.info https://vin.rip/partners/bidfax-info/, скрутив пробег и никто не узнает сколько на этой машине Вы проездили.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 07:30   #19
Автоэксперт
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2023
Адрес: Грузия
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanka Посмотреть сообщение
При покупке машины надо очень осторожным быть, ведь Вы можете довольно серьезно попасть. Знаете, сейчас есть такая услуга, как очистка авто, можно удалить авто скрутив пробег и никто не узнает сколько на этой машине Вы проездили.
Бидфакс не единственный ресурс который хранит информацию и историю автомобиля. Проверить сколько машина прошла в США легко https://america-auto.com/carfax-report заказали Карфакс отчет по проверке и вся информация там будет по автомобилю.
Автоэксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 15:11   #20
IhorMatveiev
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Не так давно продал Опель Кадет, автомобиль конечно был неплохой, но довольно старенький, надоело мне его ремонтировать. Сейчас хочу купить что-то посвежее, может подскажите где продаются хорошие машины из Америки.
IhorMatveiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100