Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2020, 11:45   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,007
По умолчанию Аренда жилья

Приветствую, вас. Было бы неплохо арендовать на берегу Азовского моря домик на две недели, чтобы отдохнуть или квартиру в многоэтажке. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, какие сайты стоит посетить в первую очередь, а какие во вторую?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 21:01   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Было бы неплохо арендовать на берегу Азовского моря домик на две недели, чтобы отдохнуть или квартиру в многоэтажке. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, какие сайты стоит посетить в первую очередь, а какие во вторую?
Могу вам посоветовать просмотреть информацию и предложения об аренде, а также покупке на страницах одного только сайта компании, с которой мне ранее приходилось уже сотрудничество вести. Это удобно, переходите по ссылке https://garna.net/ и сразу можно не выходя из дома выбрать какую-то одну недвижимость для покупки и аренды. Есть специальный фильтр поиска – город, стоимость и ряд других критериев вводятся вручную, поэтому гораздо удобнее будет вести поиски в интернете с помощью таких информационных площадок и думаю, вам удастся быстро решить любой вопрос, который нужен.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 20:20   #3
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 429
По умолчанию

Мне тоже это сейчас очень интересно. И это актуально.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 18:53   #4
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можо даже аренду недвижимости сейчас найти с помощью аукционов прозоро. Ознакомьтесь с их предложениями, правда регистрироваться напрямую нельзя, но можно через сайт Украинской Универсальной Биржи sale.uub.com.ua .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100