Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2018, 10:22   #1
sysanna
Местный
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 198
По умолчанию Нужна гадалка

Замужем уже 10 лет, муж не путевый, не хочет работать, пьет, в интимной жизни беда тоже. И не понимаю что меня держит с ним. Решила воспользоваться консультацией гадалки Анны в вайбер связалась с ней она и лично принимает. Она настолько детально и четко описала всю мою жизнь и вниклась в такие подробности, что я была просто удивлена, как она такое знать может, честно, аж мурашки по коже. В результате получилось, что моя же свекровь приворожила меня к мужу, поэтому я не могла его бросить. Если бы не Аня, так бы и жила вслепую и дальше. Благодарна ей очень. Могу координатами поделиться Анна Викторовна +380978561994 +380639542844 она отличный специалист.
sysanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 11:16   #2
DorX
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

Если в интимной жизни проблема, то это беда-однозначно! У нас тоже были проблемы, но финанснового плана. Началась прямо черная полоса. То товар испорченный потеряли, то автомобиль в аварию попадет...и главное не было никаких видимых причин на это. Решили обратиться к знахарю Оксане Манойло manoiloksana.ru. Общались по интернету (это и подкупило-куда-то ехать я бы вряд ли стал). И знаете, пару таких "бесед" и все пошло на лад! Не знаю что случилось, но собственно ПОМОГЛО. Сейчас открываем еще одну фирму, расширяем бизнес уже. Может будет тоже кому-то полезным...
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 02:36   #3
ToxicMeg
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

Тут качественный психолог нужен, а не гадалка
ToxicMeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 16:32   #4
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, могу вам посоветовать обратиться к Гадалке Дарье, вот ее номер телефона 0980590896. По началу я не верил во все это, но как кума поговорила с ней то выяснилось что все правда. Я подумал и себе попробовать, была черная полоса в жизни и хотел исправить ситуацию, могу сказать что Дарья мне помогла и теперь у меня все хорошо, так что советую этого светлого человека
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 13:48   #5
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Я уже давно обращаюсь за консультациями только к Александре. Раньше ходила у ней в Киеве, а после того как переехала в другой город общаюсь с ней через вайбер. Оставлю Вам на всякий случай номер телефона +380681259803 вдруг пригодиться
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 16:07   #6
S_Zema
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ToxicMeg Посмотреть сообщение
Тут качественный психолог нужен, а не гадалка
поддерживаю
S_Zema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 15:19   #7
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 439
По умолчанию

Всякое бывает в жизни, у моей знакомой тоже муж начал пить, семья рушилась на глазах, а потом она обратилась к ясновидящей Лиде Владимировной, вот ее телефон +380675814077 Viber, очень помогла, человек взял себя в руки и все наладилось.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 12:58   #8
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 423
По умолчанию

Да бывают такие ситуации, в которых не знаешь уже что делать, куда бежать, к кому обращаться. У моей подруги была такая, и единственный человек который ей смог помочь - это таролог Ляна 380973452208 (вайбер, ватсап) она просто вытянула её из дна, из безысходности(( Спасибо ей большое!
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 01:03   #9
olgag
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую обращаться к проверенным гадалкам, ясновидящим. У меня была проблема - меня молодые люди бросали спустя месяц. И каждый раз после отношений я заболевала. По совету знакомой я обратилась к ясновидящей. Я пыталась понять, что со мной не так. Она работала со мной два месяца. Венец безбрачия снят. Я сейчас готовлюсь к свадьбе, и с будущим мужем мы уже пять месяцев вместе. Благодарна судьбе, что я ее нашла. Обращайтесь, не пожалеете +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 22:41   #10
nazarovakarina
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Я обращалась к ясновидящей Инге в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Инга сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Ингу всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +380961434523 есть вайбер/ватсап
nazarovakarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100