Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2022, 23:22   #1
Геннадий23
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2021
Сообщений: 13
Радость Товары для туризма и активного отдыха

Пересмотрел множество интернет-магазинов с товарами для туризма, в первую очередь искал палатки и гамаки, в итоге наткнулся на хороший интернет магазин https://naturehike-ua.com.ua/ помимо качественных товаров, понравилось как приняли мой звонок и помогли оформить заказ и быструю доставку, решил с вами поделиться данным сайтом.
Геннадий23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 09:53   #2
wabixula
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2022
Адрес: Минск
Сообщений: 11
По умолчанию

Круто, люблю туризм
wabixula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 11:13   #3
ГлебР
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2022
Сообщений: 41
По умолчанию

Ищу людей с ракетками для кроссминтона. Это новый туристический вид спортивных развлечений
ГлебР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2023, 14:00   #4
ГлебР
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2022
Сообщений: 41
По умолчанию

У кого ракеток нет, но хочется играть, будем объединяться, получать гранты, покупать и раздавать ракетки и воланы.
ГлебР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 10:51   #5
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Я обожаю туризм, а также активный отдых, по тёплой погоде частенько устраиваем с друзьями пикники, походы, другие активности. Заказываю через интернет товары для туризма https://vilk.com.ua/turizm/ В этом магазине чудесный ассортимент, подобрать можно легко всё необходимое, удобный интерфэйс, а также есть возможность воспользоваться помощью менеджера.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 12:45   #6
Ричард
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2023
Сообщений: 13
По умолчанию

Будуь знать где брать
Ричард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 15:35   #7
anton77
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

тоже любим с семьей отдыхать на природе, правда этим летом не сильно часто были в лесу, к сожалению.
anton77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 14:38   #8
новая
Местный
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 1,004
По умолчанию

А я укаю пораду від досвідчених туристів (або тих, хто просто хоче поділитись думкою). Де краще купити туристичний килимок? Хочу купити щось якісне, зносостійке і зручне. Може, є якісь оптимальні магазини або сайти? А можливо, варто шукати на місці, де планую подорожувати?
новая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 14:40   #9
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Я багато подорожую, тому маю весь набір всього потрібного, точно знаю, що варто обирати туристичні килимки https://moderns.ua/product-category/kylymky/ всім, хто має бажання насолодитися відпочинком на природі. На цьому сайті є килимки відомих брендів, різного розміру і колірної гами, а головне - якісні, з міцною та зносостійкою тканиною. Купуючи туристичний килимок на цьому сайті, ти можеш бути впевнений, що він прослужить тобі довго і надійно під час твоїх подорожей.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 01:14   #10
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Мне нравиться товары для туризма от интернет-магазина https://ytravel.ua/ru/vse-dlya-pikni...e-obladnannya/. В магазине найдется все необходимое, что может пригодиться в пути даже газовое оборудование которое есть тоже важным атрибутом, консультант помог разобраться с выбором мне, я смог купить туристическое снаряжение с учетом личных предпочтений и финансовых возможностей. Советую перейти по ссылке и посмотреть полный подбор в каталоге !
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100