Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2018, 15:14   #1
Dimonwl
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 12
По умолчанию карта MonoBank

Привет всем. Хочу поделиться опытом в использовании карточки от Монобанка. Сначала отнесся скептически (так как это мобильный банк, без отделения. наподобие тинькоффа) но решил попробовать. И что вы думаете? Я не пожалел. Порадовала функция кешбек. Только на заправке топлива я экономлю до 300 грн в месяц. Большой плюс это кредитный лимит со льготным периодом до 62 дней и минимальной в Украине ставкой - 3.2%. К чему я. Попробовать определенно стоит, а пользоваться или нет, уже решайте сами. На правах рекламы оставляю ссылочку где я эту карту заказывал Заказать карту (кстати бесплатная)
Dimonwl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 02:30   #2
Fimik
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 59
По умолчанию

Круто спасибо
Fimik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 12:46   #3
Alexander22
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

привлекательность кешбека в монобанке еще вопрос. сколько нужно тратить денег, чтобы получать на них более менее хороших кешбек
Alexander22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 02:11   #4
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Приветствую, друзья. Проще простого, нашли о чем переживать)) Вот пожалуйста, посмотрите тут: , именно здесь заказывали товары и остались очень довольны как качеством, так и cashback.ru самым высоким процентом кешбека. Оплата и доставка удобная, можете смело обращаться, точно не подведут, настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендуем.
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100