Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2022, 20:07   #1
alena0112
Местный
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 203
По умолчанию строительство дома

А мне вот интересно, вы живете в своем доме или в квартире? Я вот пока живу в квартире, но уже идет строительство моего дома. Жду не дождусь, когда с семьей переедем. Землю купил, пришлось старый дом снести. Уже вырыт котлован и начинается укладка фундамента. Кстати, может кто-то из вас тоже планирует дом строить, тогда могу подсказать одну хорошую компанию. Рекомендую вот эту компанию https://indartrans.com.ua/ , они и сносили старый дом, вывозили строительный мусор, рыли котлован и продолжаем сотрудничество. Вообще они много строительных услуг оказывают, можете на сайте посмотреть. Цены кстати приемлемые.
alena0112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2022, 15:39   #2
Alina2209
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2022
Сообщений: 12
По умолчанию

Свой дом, большая мечта)
Alina2209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 23:46   #3
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 326
По умолчанию

Тоже планируем строиться в ближайшее время, не знаем, кому лучше доверить это дело.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 23:48   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 707
По умолчанию

Если планируете возводить дом, вам в этом деле поможет строительная компания CK Днепр https://ck.dp.ua/ настоящие профи своего дела, на сайте можете ознакомиться с их услугами, а так же портфолио, отзывами. У них гибкий, индивидуальный подход к каждому заказчику, потому уверен, что вы точно останетесь довольны.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 23:25   #5
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 601
По умолчанию

Планую будівництво, хочеться попередньо дізнатися про бетон та бетонування, де це можна зробити? Можливо ви знаєте якісь ресурси для цього?
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 23:31   #6
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 193
По умолчанию

Нещодавно відкрив для себе портал StroyFibra, який став для мене незамінним джерелом знань у сфері будівництва. Тут я не тільки дізнався про різні види бетону та їх застосування, але також отримав важливі поради щодо вибору правильного матеріалу для конкретних проектів. Сайт надає детальну інформацію про технології бетонування https://stroyfibra.com.ua/ включаючи крок за кроком вказівки, як правильно виконати роботи. Тепер завдяки порталу моя робота стала більш ефективною та професійною.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100