Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 12:35   #1
aqko2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоит ли покупать недорогие покрышки?

Часто покупка авторезины превращается в настоящую катастрофу. Особенно, если нужно приобрести целый комплект. А ведь, если быть последовательным и ответственным в обслуживании своего автомобиля, то так и нужно делать. Лишь комплект покрышек и одновременная их смена может обеспечить безопасность на дороге и хорошую управляемость автомобиля.

Интернет-магазин 4autoshini.com.ua поможет Вам решить непростую дилемму между выбором высокого качества и приемлемой цены. Цены у нас очень приятные, а все потому, что мы работаем напрямую с крупными поставщиками и можем себе позволить не сильно повышать цену на продукцию.

Комплект автопокрышек обойдется Вам при покупке на нашем сайте 4autoshini.com.ua как минимум на 25% дешевле, чем у других дилеров. Если найдете в сети цену меньше, мы готовы вернуть разницу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 13:34   #2
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 444
По умолчанию

Если Б\У то только после 1-го сезона. Срок годности резины ограничен, лучше взять новую бюджетную чем 3-летнюю дорогую...
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 13:02   #3
филателист
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Я бы вообще б/у не покупал
филателист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 18:26   #5
иренка
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Нет не нужно покупать.
иренка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 12:40   #6
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,924
По умолчанию

Я всегда покупаю бу резину, главное правильно выбрать. А вообще при покупки договариваться на проверку на шиномонтаже, и все будет ок.
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 14:36   #7
Wanda
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

Авторезина - это ваше здоровье и безопасность. Если вы дорожите жизнью, то делайте правильные выводы.
Wanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 14:11   #8
Jenner
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanda Посмотреть сообщение
Авторезина - это ваше здоровье и безопасность. Если вы дорожите жизнью, то делайте правильные выводы.
Согласен, особенно если это касается зимней резины. Я вот сам на infoshina.com.ua/shiny/davanti буду брать только от Davanti, так как это уже проверенный бренд, который отлично ведёт себя как летом так и зимой. Кстати, принято считать, что главным отличием зимних покрышек от летних является рисунок протектора, однако на самом деле это не самое главное отличие
Jenner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 08:28   #9
londonmor
Местный
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 104
По умолчанию

Я бы не покупал
__________________
Искали резонаторы? https://helpauto.ua тут их можно купить по адекватной цене.
londonmor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100