Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2016, 16:37   #1
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию Инсталяция

Кто недавно делал ремонт в туалете? А какой вы поставили унитаз? Просто что-то не очень нравится обычный с бачком, хочу все эти трубки и бачки чтобы были спрятаны в стене, вот и думаю может взять здесь инсталяцию для унитаза geberit она очень хорошо выглядит?
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 10:44   #2
tilamka
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: кр
Сообщений: 20
По умолчанию

у нас унитаз подвесной.
tilamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 11:20   #3
моцарелла
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tilamka Посмотреть сообщение
у нас унитаз подвесной.
а как вы его крепили? это разве не та же инсталляция?
моцарелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 11:22   #4
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kataklizm Посмотреть сообщение
Кто недавно делал ремонт в туалете? А какой вы поставили унитаз? Просто что-то не очень нравится обычный с бачком, хочу все эти трубки и бачки чтобы были спрятаны в стене, вот и думаю может взять инсталяцию для унитаза geberit она очень хорошо выглядит?
Я за инсталляцию. Унитаз такой конструкции висит у родителей уже лет 5 минимум, а у меня дома с 2010 года. Никаких трещин на фаянсе и намеков на них нет. Провисаний тоже не наблюдается. Для доступа к механизму сделали дверцу с боку (место позволяло), он она ни разу не пригодилась.
Максимум, что приходилось делать: подкручивать механизм кнопок для слива. Но это делается легко.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 11:22   #5
Witch
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

Сейчас меняем унитаз и будем ставить самый обычный вот такой как на фотке, на что то более крутое не хватает денег
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 13:56   #6
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kataklizm Посмотреть сообщение
Кто недавно делал ремонт в туалете? А какой вы поставили унитаз? Просто что-то не очень нравится обычный с бачком, хочу все эти трубки и бачки чтобы были спрятаны в стене, вот и думаю может взять инсталяцию для унитаза geberit она очень хорошо выглядит?
Тоже решили покупать подвесной унитаз вместо компакта. Еле уговорила мужа. В городе в магазинах оказался неимоверный разброс цен что одна и та же инсталляция для унитаза в одном стоила 4 тыс. гривен, а в другом 5 тыс. Неплохо да?
Думаю посмотрю в интернете, наверное там еще дешевле можно найти. Так и оказалось. Купили в Стевиане Imprese за 3700:

Конечно же перед тем как купить много отзывов про такую инсталляцию прочитала. Негативных не нашла, поэтому на ней и остановилась. По-моему отличное соотношение цены и качества.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100