Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2023, 20:16   #1
polinalaxtan2
Местный
 
Регистрация: 19.12.2020
Сообщений: 116
По умолчанию Не знаю где заказать ремонт ноутбука выгодно

Хочу качественный ремонт ноутбука заказать, но где это лучше сделать - не знаю. Что мне посоветуете делать в этой ситуации? Вопрос нужно решить как можно скорее.
polinalaxtan2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 21:38   #2
Sergey1818
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 92
По умолчанию

Я думаю вам стоит обратится за помощью к специалистам сервисного центра Ант, где можно заказать услугу ремонта ноутбука https://ant.sc/zamina-matrici-noutbuka/ выгодно. Тут работают на совесть в сроки и качественно, к тому же сам сервисный центр имеет отличную репутацию. На странице сайта вы в деталях узнаете о разновидностях поломок и методах их устранения. Так же тут можно задать вопросы специалисту, который кратко и по сути отвечает. Обращался к ним пол года назад, остался доволен.
Sergey1818 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 22:07   #3
zzMisha
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2020
Сообщений: 39
По умолчанию

Никогда ранее не слышали про этот сервисный центр, но будем знать теперь к кому лучше обратится, хотя нам пока что это и без надобности. В общем, как-то так.
zzMisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 12:15   #4
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 469
По умолчанию

Пользуюсь услугами "SMART-Service" в Одессе уже не первый раз, и каждый раз остаюсь доволен качеством и скоростью ремонта моего ноутбука. В последний раз у меня возникли проблемы с системой охлаждения, и я обратился в сервисный центр. Сразу отмечу профессионализм сотрудников, которые оперативно провели диагностику и предложили оптимальное решение. Через короткий срок мой ноутбук был отремонтирован, и я получил его в идеальном состоянии. Думаю, что вы оцените этот сервисный центр по ремонту электроники https://smart-service.ua/ здесь сделают всё, чтобы помочь вам!
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100