Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2022, 20:51   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 527
По умолчанию Подскажите как выбрать самосвал?

Такой вопрос, как сейчас выбрать самосвал? С одной стороны есть много вариантов, но вот как выбрать именно подержанный самосвал, непонятно. Если вы разбираетесь в строительной технике, то поделитесь со мной информацией, заранее спасибо.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 20:53   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 489
По умолчанию

Не сказал чтобы я прям хорошо разбираюсь в строительной технике, но если нужно что-то приобрести, то с этим могу справится. Есть много разной информации, вы можете по ссылке http://strans.ua перейти, и посмотреть какие есть самосвалы, узнать цены и прочую информацию. Вот где-то два месяца назад благодаря услугам этой компании я приобрел самосвал, остался выбором более чем доволен. Так что обратите внимание.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2024, 12:24   #3
Svetik2244
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 456
По умолчанию

Для выполнения строительных работ понадобилась аренда самосвала. Обратились в СК МИТ https://mit-sk.ru/katalog-tekhniki/s...nika/samosvaly . Оперативно оформили заказ, и уже через короткое время машина была у нас на объекте. Удобно, когда все проходит без лишних заморочек и задержек.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100