Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2023, 10:03   #1
Darius4678
Местный
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 3,151
По умолчанию Мужское нижнее белье

Мужское нижнее белье по ссылке: https://www.coolman.com.ua/ может быть не только базовым элементом гардероба, но и ключевым элементом вашего стиля. Многие мужчины любят экспериментировать с яркими носками и бельем с принтами. Другие предпочитают спортивный стиль и комфорт.
Darius4678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 23:58   #2
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Я ищу для себя недорогое белье. Желательно от украинского производителя
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 00:01   #3
Tappy
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 76
По умолчанию

Мне понравилась одежда от украинской торговой марки Коста, они предлагают много разный товаров, но также у них есть отличное натуральное мужское нижнее белье и другая мужская одежда от производителя Поэтому и цены тут самые низкие, никаких наценок и посредников. В общем, отличный вариант для бюджетных закупок.
Tappy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 00:26   #4
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 304
По умолчанию

Дякую за поради!
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 00:31   #5
Арсен
Местный
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chernyavyy Посмотреть сообщение
Я ищу для себя недорогое белье. Желательно от украинского производителя
Привет! Я тоже недавно искал белье по приемлемой цене и наткнулся на интересный вариант на сайте md-fashion.ua. Нижнее белье Anabel Arto сочетает в себе и качество, и доступную цену. Можете заглянуть на сайт, возможно, и вы найдете для себя что-то интересное!

Арсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 22:41   #6
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 197
По умолчанию

Недавно столкнулся с проблемой выбора качественного мужского белья, которое бы сочетало в себе комфорт, стиль и долговечность. В большинстве магазинов предложения кажутся либо слишком дорогими, либо качество оставляет желать лучшего. Поделитесь, пожалуйста, если знаете, где можно заказать действительно стоящее мужское белье, которое будет радовать своими характеристиками и внешним видом.
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 22:44   #7
жармин
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Я могу с уверенностью рекомендовать вам магазин мужского белья MAN’s SET https://manset.com.ua/ . Этот магазин выделяется на фоне других благодаря своему уникальному подходу к качеству и дизайну продукции. Мужское белье от MAN’s SET – это синтез современных технологий, стиля и комфорта. Они предлагают широкий ассортимент товаров для мужчин, которые ценят качество и комфорт превыше всего. Белье производится из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и сохранение формы даже после многократных стирок. Особое внимание стоит уделить коллекциям, разработанным с учетом анатомических особенностей мужского тела, что обеспечивает идеальную посадку и комфорт на весь день.
жармин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100