Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2021, 23:20   #121
mizolda
Местный
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Зараз дуже уважно треба вивчати правила перетину кордону . Взагалі якщо їхати кудись, треба знати правила в’їзду та транзиту українців до країн світу, візову інформацію, правила обсервації / самоізоляції. Правил поведінки в аеропортах слід дотримуватись, перебування у містах, готелях, публічних місцях, закладах харчування тощо. На цьому порталі все це можна знайти.
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 22:38   #122
govorunnchik
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 19
По умолчанию

С такими правилами иногда нет желания даже куда-то ехать, но ссылка полезная для тех, кто куда-то собирается.
govorunnchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 15:59   #123
Nicko
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

В Украине не отдыхаю, потому как дороже, чем в той же Турции. Да и сервис у нас хромает очень.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 16:46   #124
Nelinevi
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
В Украине не отдыхаю, потому как дороже, чем в той же Турции. Да и сервис у нас хромает очень.
А где сейчас в Турции можно отдохнуть в конце августа, чтобы погода хорошая была, не сильно жарко, и чтобы рядом с морем это место было?
Nelinevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 17:04   #125
Gelena
Местный
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelinevi Посмотреть сообщение
А где сейчас в Турции можно отдохнуть в конце августа, чтобы погода хорошая была, не сильно жарко, и чтобы рядом с морем это место было?
Да практически везде в приморских городах Турции сейчас можно хорошо отдохнуть. Вам только нужно определиться, что для вас важнее всего - наличие большого количества развлечений, близкое расположение моря, комфортабельность отеля, наличие экскурсионных программ или ночные увеселительные заведения. Могу вам посоветовать почитать статью http://riasamara.ru/rus/analytics_an...cle84131.shtml об отдыхе в Кемере, возможно, вам подойдет именно этот курорт. В этом регионе большое количество пятизвездочных отелей, отличное обслуживание, комфортабельные условия для отдыха, есть интересные местные достопримечательности.

Последний раз редактировалось Gelena; 13.08.2021 в 17:07.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 22:46   #126
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 718
По умолчанию

Народ, я вот вам идеей хорошей для отпуска поделиться хочу https://rnews.kharkiv.ua/kuda-otprav...z-harkova.html там очень толково про это дело пишут, обратите внимание!
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 02:33   #127
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

куда полететь на новый год?)
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 04:24   #128
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 569
По умолчанию

Я вот читала статья про новый год в египте https://donbass.sq.com.ua/rus/news/n...vybrat_kurort/ и теперь очень хочу сделать именно так) это же бомба просто, тут зима холодно, а ты на пляже на море, отдыхаешь и празднуешь праздник)) Классно же, вот таким образом статья подсказала что можно сделать, и у меня появились планы)
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 20:37   #129
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Мне очень нравится отдыхать на море, потому что там действительно просто шикарно - можно расслабитсья, растянуть ножки и просто лежать на солнышке) Я оыбчно через «Пилигрим», описание https://www.e-xecutive.ru/companies/...olnyh-turistov их тут, путевки беру и очень довольна этой тур компанией.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 09:56   #130
JuliaChava
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2021
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 2
По умолчанию I need help

Hello everybody! Forgive me my english please. Can you tell me how can I quickly contact with forum administration?
JuliaChava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100