Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2021, 14:56   #11
PetroBumper
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vunato Посмотреть сообщение
Мне надо заняться ремонтом спортзала, и сейчас я хочу выбрать хорошую краску. Какую вы могли бы мне посоветовать краску? А то я уже несколько дней в поисках и ничего подобрать не могу.
Краска Dufa
PetroBumper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 14:59   #12
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Я покупала краску на сайте kolorit, но прежде чем делать покупку я Вам рекомендую ознакомится с составом и характеристиками красок в этой статье https://kolorit.ua/chem-razbavit-vod...onnuyu-krasku/ У каждой их них свои свойства о которых лучше знать перед применением чем не знать.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 18:06   #13
Карина Ткаченко
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 32
По умолчанию

Могу так же порекомендовать магазин в котором мы покупали краску- tikkurila. Качество довольно хорошее, правда по началу был резкий запах но сейчас уже все супер)
Карина Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 17:02   #14
nachus
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

полезные советы
nachus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 15:13   #15
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Щоб швидше ввести в експлуатацію приміщення, я раджу використовувати для бетонних поверхонь акрилову фарбу. Хоч вона й поступається епоксидній фарбі але має ряд переваг, які теж варто враховувати. Тут акрилову фарбу https://farba.co.ua/ua/g91312892-kraska-akrilovaya-dlya брати вигідно. І ще одне, з власного досвіду знаю що цю фарбу рекомендовано використовувати по бетону, який вже вистоявся після заливки з попередніми грунтуванням, тоді точно результат роботи буде відмінний.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 14:15   #16
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

А где можно оптом краску для авто купить?
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 17:03   #17
Vlad
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 93
По умолчанию

Могу поделиться контактами интернет-магазина "Автокраски", где мы купили лакокрасочные материалы для автомобилей оптом https://autokraski.com/. У них качественный товар от ведущих производителей, доставка оперативная и выгодные цены. Рекомендую ознакомиться с их каталогом продукции подробнее.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100